Екатеринбург, Куйбышева, 111, тел. 254-01-38 и Большакова, 15, тел. 261-04-35

dekor

Декоративно-прикладное творчество

 
svobod hudozhnik

Изостудии «Звездочки на Земле» и «Свободный художник»

Для детей 7-10 лет и 11-17 лет

Руководитель: Бекетова Анна Александровна- педагог дополнительного образования.

Подробнее...
быстрая живопись

Изостудия «Быстрая живопись»

Для детей 7-14 лет

Руководитель: Юнышева Евгения Рифовна - педагог дополнительного образования, первая квалификационная категория.

Подробнее...
Изостудия раннего развития Акварелька

Изостудия «Академический рисунок»

Для детей 12-17 лет

Преподаватель: Бубнова Ирина Анатольевна - педагог высшей квалификационной категории.

Подробнее...
маленький художник

Изостудия раннего развития «Маленький художник»

Для детей 3-6 лет.

Руководитель: Ябуров Иван Алексеевич - педагог дополнительного образования

Подробнее...
kosga

Студия «Кожа и дизайн»

Для детей 10-17 лет

Руководитель: Бусыгина Юлия Алексеевна – педагог высшей квалификационной категории.

Подробнее...
Изостудия раннего развития Акварелька

Изостудия раннего развития «Акварелька»

Для детей 4-5 лет и 6-7 лет.

Преподаватель: Бубнова Ирина Анатольевна - педагог высшей квалификационной категории.

Подробнее...
Изостудия  Фантазия

Изостудия «ИЗО-Фантазия»

Для детей школьного возраста.

Занятия ведет Полякова Тамара Валентиновна - педагог высшей квалификационной категории.

Подробнее...
Изостудия

Изостудия «Волшебные краски»

Для детей школьного возраста

Педагог: Ябуров Иван Алексеевич - педагог высшей квалификационной категории.

Подробнее...
студия искусство вышивки

Студия «Искусство вышивки»

Для детей школьного возраста

Руководитель: Кузнецова Любовь Владимировна - педагог дополнительного образования.

Подробнее...
dizlainer

Театр моды «ДиzLайнер»

Для детей школьного возраста

Преподаватели: Калинина Мария Евгеньевна - модельер-конструктор, искусствовед, педагог высшей квалификационной категории
Бусыгина Юлия Алексеевна - модельер-конструктор, педагог высшей квалификационной категории

Подробнее...
master chudes2

Изостудия «Мастерская чудес»

Для детей школьного возраста.

Руководитель: Андреева Татьяна Ивановна – педагог высшей квалификационной категории.

Подробнее...
biser2

Студия «ТЭДИ (бисероплетение)»

Для детей от 6 до 10 лет

Руководитель: Ивонина Светлана Валентиновна – педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, победитель районного конкурса среди педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям».

Подробнее...
mir krasok

Изостудия раннего развития «Мир красок»

Для детей 4-8 лет

Руководитель: Бутикенова Динара Мустакимовна - педагог дополнительного образования.

Подробнее...
мир поделок

Студия «Мир поделок»

Для детей 7-8 лет

Руководитель: Тесаловских Лидия Анатольевна – педагог высшей квалификационной категории.

Подробнее...
студия батик

Студия «Батик»

Для детей 8-14 лет

Преподаватель: Баринова Татьяна Александровна – педагог высшей квалификационной категории.

Подробнее...
стильные штучки

Студия «Стильные штучки»

Для детей 7-10 лет

Преподаватели: Калинина Мария Евгеньевна - педагог высшей квалификационной категории

Подробнее...
Изостудия  Фантазия

Изостудия «ИЗО-Творчество»

Для детей школьного возраста.

Занятия ведет Полякова Тамара Валентиновна - педагог высшей квалификационной категории.

Подробнее...
foamiran

Студия «Мир цветов и игрушек из фоамирана»

Для детей 7-11 лет

Руководитель: Тесаловских Лидия Анатольевна – педагог высшей квалификационной категории.

Подробнее...
bebi ker

Студия раннего развития «Бэби-керамика»

Для детей 3-6 лет.

Руководитель: Ябуров Иван Алексеевич - педагог высшей квалификационной категории

Подробнее...
Изостудия Палитра

Изостудия «Палитра»

Для детей 7-12 лет

Занятия ведет Бубнова Ирина Анатольевна - педагог высшей квалификационной категории.

Подробнее...
театр моды Любава

Театр моды «Любава»

Для детей школьного возраста

Руководитель: Кузнецова Любовь Владимировна - педагог высшей квалификационной категории.

Подробнее...
Художественная керамика

Студия «Художественная керамика»

От 7 до 11 лет.

Педагог: Ябуров Иван Алексеевич - педагог высшей квалификационной категории.

Подробнее...
три плетения

Студия «Мастерская макраме»

Для детей школьного возраста.

Преподаватель: Мокроносова Марина Ивановна – педагог высшей квалификационной категории, член Союза Мастеров Урала, разработчик оригинальных индивидуальных программ по игровому рукоделию и автор статей, выходящих в сборниках по инновациям в образовании.

Подробнее...
un hud

Изостудия «Юный художник»

Для детей школьного возраста.

Преподаватель: Баринова Татьяна Александровна – педагог высшей квалификационной категории.

Подробнее...
tvory

Студия «Твори, выдумывай, пробуй»

Для детей школьного возраста

Руководитель: Комина Ольга Николаевна – педагог дополнительного образования. 

Подробнее...
^ Наверх