Екатеринбург, Куйбышева, 111, тел. 254-01-38 и Большакова, 15, тел. 261-04-35

Расписание занятий объединений МАУ ДО ДДТ Октябрьского района на 2020-2021 учебный год (I полугодие)

Название объединения

Педагог

Год
об.


гр.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Декоративно-прикладное творчество
Студия
«Мастерская макраме. Развивающее рукоделие»
каб.9

Мокроносова

Марина

Ивановна

1 1*

-

13.30-14.15

14.25-15.10

-

13.30-14.15

14.25-15.10

-

-

-

1 2*

-

15.20-16.05

16.15-17.00

-

15.20-16.05

16.15-17.00

-

-

-

2 3

10.30-11.15

11.30-12.15

12.00-13.15

-

-

10.30-11.15

11.30-12.15

12.00-13.15

-

-

-

2 4

14.30-15.15

15.30-16.15

-

-

17.00-17.45

18.00-18.45

-

11.00-11.45

12.00-12.45

-

Изостудия «Мастерская чудес (рисование и творчество)»
каб.8

Андреева

Татьяна

Ивановна

    
1 1

14.00-14.45

15.00-15.45

16.00-16.45

-

-

-

14.00-14.45

15.00-15.45

16.00-16.45

-

-

2 2

-

-

10.00-10.45

11.00-11.45

12.00-12.45

-

10.00-10.45

11.00-11.45

12.00-12.45

-

-

3 3

17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-19.45

-

15.00-15.45

16.00-16.45

17.00-17.45

-

-

-

-

Студия «Чудеса из глины»
каб.6

Баринова

Татьяна

Александровна

1 3* - - - -

13.30-14.15

14.25-15.10

- -
1 4* - - - -

15.20-16.05

16.15-17.00

- -

Название объединения

Педагог

Год
об.


гр.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Изостудия
«Юный художник»
каб.8

Баринова

Татьяна

Александровна

1 1 -

14.00-14.45

15.00-15.45

-

14.00-14.45

15.00-15.45

- - -
2 2 -

10.30-11.45

11.30-12.15

12.30-13.15

-

10.30-11.45

11.30-12.15

12.30-13.15

- - -
3 3 -

16.00-16.45

17.00-17.45

18.00-18.45

-

16.00-16.45

17.00-17.45

18.00-18.45

- - -
Студия
«Искусство вышивки»
каб.6

Кузнецова

Любовь

Владимировна

 
1 1*

13.30-14.15

14.25-15.10

-

13.30-14.15

14.25-15.10

-

-

-

-

1 2*

15.20-16.05

16.15-17.00

15.20-16.05

16.15-17.00

 
Студия «Быстрая живопись»
каб.6

Юнышева

Евгения

Рифовна

1 1* -

15.20-16.05

16.15-17.00

-

15.20-16.05

16.15-17.00

- - -
1 2 -

11.00-11.45

12.00-12.45

-

11.00-11.45

12.00-12.45

- - -
Студия «Разноцветный мир»

Юнышева

Евгения

Рифовна

1 1* - - - -

13.30-14.15

14.25-15.10

- -
1 2* - - - -

15.20-16.05

16.15-17.00

- -
Студия «Декор»
каб.6

Калинина

Мария

Евгеньевна

1 1*

13.30-14.15

14.25-15.10

-

13.30-14.15

14.25-15.10

=

-

-

-

Студия «Мир поделок»
каб.6

Тесаловских

Лидия

Анатольевна

 
1 1* -

-

-

-

13.30-14.15

14.25-15.10

-

-

1 2* - - - -

15.20-16.05

16.15-17.00

- -

Название объединения

Педагог

Год
об.


гр.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Студия «Стильные штучки»
каб.6

Калинина

Мария

Евгеньевна

 

Бусыгина

Юлия

Алексеевна

 
1 1*

15.20-16.05

16.15-17.00

-

15.20-16.05

16.15-17.00

-

-

- -
1 2*

15.20-16.05

16.15-17.00

-

15.20-16.05

16.15-17.00

 
- - - -
Театр моды «Дизлайнер»
каб.7

Калинина

Мария

Евгеньевна

 

Бусыгина

Юлия

Алексеевна

1 1

-

14.00-14.45

15.00-15.45

-

14.00-14.45

15.00-15.45

-

-

-

2 2

-

16.00-16.45

17.00-17.45

-

16.00-16.45

17.00-17.45

-

-

10.00-10.45

11.00-11.45

3 3

-

-

10.00-10.45

11.00-11.45

10.00-10.45

11.00-11.45

-

-

12.00-12.45

13.00-13.45

Театр моды «Любава»
каб.6

Кузнецова

Любовь

Владимировна

 
2 1

-

10.00-10.45

11.00-11.45

-

10.00-10.45

11.00-11.45

- -

10.00-10.45

11.00-11.45

2 2

=

14.00-14.45

15.00-15.45

-

14.00-14.45

15.00-15.45

- -

12.00-12.45

13.00-13.45

Название объединения

Педагог

Год
об.


гр.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Хореография
Студия танца
«Новое поколение»
каб.10

Павлов

Евгений

Андреевич

1 1

15.00-15.30

15.40-16.10

-

15.00-15.30

15.40-16.10

-

-

-

13.20-13.50

14.00-14.30

2 2

10.00-10.45

10.55-11.40

-

10.00-10.45

10.55-11.40

-

10.00-10.45

10.55-11.40

-

-

3 3

16.20-17.05

17.15-18.00

-

16.20-17.05

17.15-18.00

-

15.50-16.35

16.45-17.30

-

-
4 4

18.15-19.00

19.10-19.55

-

18.15-19.00

19.10-19.55

-

18.15-19.00

19.10-19.55

-

-
«Акробатика и основы циркового искусства»
каб.10

Павлов

Евгений

Андреевич

1 1*

-

-

-

-

14.30-14.45

14.55-15.40

-

11.30-12.15

12.25-13.10

Студия танца
«Сильфида»
каб.10

Крапивка

Наталья

Геннадьевна

1
(10-13)
1

-

10.00-10.45
(1 подгруппа)

18.30-19.15
(2 подгруппа)

-

10.00-10.45
(1 подгруппа)

18.30-19.15
(2 подгруппа)

-

14.00-14.45
(1 подгруппа)

15.00-15.45
(2 подгруппа)

-

1 2*

-

13.30-14.15

14.25-15.10

-

13.30-14.15

14.25-15.10

-

-

-

1 3*

-

15.20-16.05

16.15-17.00

-

15.20-16.05

16.15-17.00

-

-

-

Название объединения

Педагог

Год
об.


гр.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Музыкальное искусство
Клуб «Гитара и песня»
каб.17

Гамова

Ангелина

Анатольевна

1 1 -

11.30-12.15
(1 подгруппа)

16.55-17.40
(2 подгруппа)

-

11.30-12.15
(1 подгруппа)

16.55-17.40
(2 подгруппа)

- - -
2 4 -

14.00-14.45

14.55-15.40

15.50-16.35

-

14.00-14.45

14.55-15.40

15.50-16.35

- - -
3 5 -

17.50-18.35
(2 подгруппа)

-

17.50-18.35

18.45-19.30
(2 подгруппа)

- - -

Название объединения

Педагог

Год
об.


гр.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Техническое творчество
Секция
«Судомоделирование»

каб.22

Шевцов

Андрей

Леонидович

2 1

09.00-09.45

10.00-10.45

-

09.00-09.45

10.00-10.45

-

-

-

-

1 2

14.00-14.45

15.00-15.45

-

14.00-14.45

15.00-15.45

-

-

-

-

2 3

16.00-16.45

17.00-17.45

-

16.00-16.45

17.00-17.45

-

-

-

12.00-12.45

13.00-13.45

3 4

18.00-18.45

19.00-19.45

-

18.00-18.45

19.00-19.45

-

-

-

14.00-14.45

15.00-15.45

Студия
«Самоделкин»
каб.18

Семерина

Татьяна

Викторовна

1 1*

13.30-14.15

14.25-15.10

-

13.30-14.15

14.25-15.10

-

-

-

-

2 2 -

09.00-09.45

10.00-10.45

-

09.00-09.45

10.00-10.45

-

-

-

2 3

15.20-16.05

16.15-17.00

-

-

15.20-16.05

16.15-17.00

-

-

-

1 4*

-

13.30-14.15

14.25-15.10

-

13.30-14.15

14.25-15.10

-

-

-

1 5* -

15.20-16.05

16.15-17.00

-

15.20-16.05

16.15-17.00

- - -
Студия «Триз-технология»
каб.18

Семерина

Татьяна

Викторовна

1 1* -

15.20-16.05

16.15-17.00

-

15.20-16.05

16.15-17.00

- - -

Название объединения

Педагог

Год
об.


гр.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Студия
«Техно 3D-form»

каб.20

Горшков

Сергей

Александрович

1 1 -

10.00-10.45

10.55-11.40

(1 группа)

-

-

-

-

-

-

15.00-15.45

16.00-16.45

(2 группа)

-

-

-

-

-

2 3 -

17.00-17.45

18.00-18.45

-  

17.00-17.45

18.00-18.45

- - -
Студия «Авиаспорт»
каб.21

Зайнуллин

Айрат

Радикович

1 1

-

14.00-14.45

15.00-15.45

-

-

-

12.00-12.45

13.00-13.45

-
2-3 2

-

16.00-16.45

17.00-17.45

-

16.00-16.45

17.00-17.45

-

14.00-14.45

15.00-15.45

-
Студия «Авиаспорт»
каб.156
(Латвийская, 19)

Иванников

Сергей

Владимирович

2 3 -

18.00-18.45

19.00-19.45

-

18.00-18.45

19.00-19.45

-

14.00-14.45

15.00-15.45

-
Студия «Лаборатория беспитотных технологий»
каб.156
(Латвийская, 19)

Иванников

Сергей

Владимирович

1 1 -

16.00-16.45

17.00-17.45

-

16.00-16.45

17.00-17.45

-

-

-
Студия
«Многоликое дерево»
каб.11

Клименков

Андрей

Петрович

2 1

14.00-14.45

15.00-15.45

14.00-14.45

15.00-15.45

-

-

14.00-14.45

15.00-15.45

-

-

1 2

16.15-17.00

17.15-18.00

16.15-17.00

17.15-18.00

-

-

-

-

-

1 3

-

-

-

-

16.15-17.00

17.15-18.00

-

-

2 4

18.15-19.00

19.15-20.00

18.15-19.00

19.15-20.00

- -

18.15-19.00

19.15-20.00

- -
Студия «Техно Знаток»
каб.12

Кузнецов

Антон

Сергеевич

1 1

-

-

16.00-16.45

17.00-17.45

- - -

10.00-10.45

11.00-11.45

1 2

-

-

18.00-18.45

19.00-19.45

- - -

12.00-12.45

13.00-13.45

Название объединения

Педагог

Год
об.


гр.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Туризм и краеведение
Секция
«Основы туризма»
каб.16

Карпенко

Татьяна

Ивановна

2 1

-

17.00-17.45

(1подгруппа)

19.15-20.00

(1 подгруппа)

-

17.00-17.45

18.00-18.45

-

09.00-09.45

10.00-10.45

11.00-11.45

12.00-12.45

-

Секция «Туризм как образ жизни»
каб.16

Карпенко

Татьяна

Ивановна

2 2

-

-

-

17.00-17.45

(1подгруппа)

19.15-20.00

(1 подгруппа)

-

-

14.00-14.45

15.00-15.45

16.00-16.45

17.00-17.45

Секция
«Юные туристы-геологи»
каб.16

Митрофанов

Яков

Викторович

1 1 - - -

11.00-11.45

12.00-12.45

-

-

10.00-10.45

11.00-11.45

Студия «Краеведение и геология»
каб.16

Митрофанов

Яков

Викторович

1 1 - - -

14.00-14.45

15.00-15.45

- -

12.00-12.45

13.00-13.45

Секция «Спортивный туризм»
каб.16

Челноков

Александр

Сергеевич

1 3 - - -

-

10.00-10.45

11.00-11.45

-

14.00-14.45

15.00-15.45

16.00-16.45

17.00-17.45

Секция «Юные туристы-спасатели»
каб.16

Челноков

Александр

Сергеевич

4 2 -

-

10.00-10.45

11.00-11.45

- - -

09.00-09.45

10.00-10.45

11.00-11.45

12.00-12.45

Секция «Юные туристы-проводники»
каб.16

Комарова

Татьяна

Михайловна

1 1*

15.20-16.05

16.15-17.00

-

15.20-16.05

16.15-17.00

- - - -
Студия «Краеведение. Успех+»
каб.7

Ябуров

Иван

Алексеевич

1 1* -

-

-

-

13.30-14.15

14.25-15.10

- -

Калинина

Мария

Евгеньевна

1 2* -

-

-

-

15.20-16.05

16.15-17.00

- -

Примечание: (*) – группы укомплектованы

^ Наверх