Екатеринбург, Куйбышева, 111, тел. 254-01-38 и Большакова, 15, тел. 261-04-35

Расписание занятий студий МАУ ДО ДДТ Октябрьского района на 2019-2020 учебный год (I полугодие)

Название

объединения

Педагог

Год
об.

№ гр.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Декоративно-прикладное творчество

Изостудия «Акварелька»

(4-5 лет)

каб.213,

каб.308

 

Бубнова

Ирина

Анатольевна

 
1 1

-

18.00-18.25

каб.213

-

-

18.00-18.25

каб.213

-

-

2 2

-

-

19.00-19.25

19.35-20.00

-

-

-

-

Изостудия Маленький художник»

(4-6 лет)

каб.406

 

Ябуров

Иван

Алексеевич

 
1 1

-

-

18.30- 18.55

19.05-19.30

-

-

-

-

1 2

-

-

-

-

-

-

15.00-15.25

15.35-16.00

Студия

«Беби-керамика»

(3-6 лет)

каб.406

Ябуров

Иван

Алексеевич

1 1

-

-

-

-

-

-

16.30-16.55

Название

объединения

Педагог

Год
об.

№ гр.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Хореография и театр
   

Студия танца

«Литтл-данс»

(4-6 лет)

каб.403

 

Поталицина

Татьяна

Ивановна

 
1
4-5 лет
1

17.10-17.35

-

17.10-17.35

-

-

-

-

2
5-7 лет
2

17.45-18.10

-

17.45-18.10

-

-

-

-

Студия танца «Радуга»

(3-6 лет)

каб.301

Плотникова

Нина

Алексеевна

1
3-4 лет
1

-

18.00-18.20

-

18.00-18.20

-

-

-

1
4-5 лет
2

-

18.30-18.55

-

18.30-18.55

-

-

-

1
5-6 лет
3

-

19.05-19.30

-

19.05-19.30

-

-

-

Студия танца «Самоцветики»

(4-6 лет)

каб.207

Палочкина

Наталья

Анатольевна

1 1

18.05-18.30

-

17.30-17.50

-

-

-

-

Техническое творчество

«Лего +»

(5-6 лет)

 каб. 105

Шистерова

Алина

Артуровна

1 1

18.00-18.25

-

-

-

-

-

-

Название

объединения

Педагог

Год
об.

№ гр.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

«Робототехника»

(7-17 лет)

каб. 105

Шистерова

Алина

Артуровна

5 1

14.30-15.00

15.15-15.45

- -

-

-

-

-

3 2

18.40-19.10

19.20-19.50

- -

-

-

-

-

4 3

-

- -

10.30-11.00

11.15-11.45

-

-

-

2 4

-

-

-

14.00-14.30

14.45-15.15

-

-

-

3 5 - - -

15.30-16.00

16.15-16.45

- - -
4 6 - - -

17.00-17.30

17.45-18.15

- - -
1 7 - - -

18.30-19.00

19.10-19.40

- - -
1 8 - - -

-

13.50-14.20

14.30-15.00

- -

Ординарцева

Анна

Валерьевна

2 1

-

-

10.00-10.30

10.45-11.15

-

-

-

-

2 2

-

-

14.15-14.45

15.00-15.30

-

-

-

-

2 3

-

-

-

-

-

-

10.00-10.30

10.45-11.15

Муфлихонова

Маргарита

Артуровна

1 1            

11.30-12.00

12.10-12.40

1 2            

12.50-13.20

13.30-14.00

Название

объединения

Педагог

Год
об.

№ гр.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Физкультура и  спорт

Студия «Дебют. Шахматы»

каб.206

Соколова

Галина

Алексеевна

1
(6-10л)
1 - -

17.00-17.30

17.40-18.10

- - - -
1
(6-10л)
2 - - - -

17.00-17.30

17.40-18.10

- -

Студия «Художественная гимнастика»

каб.403

Теселкина

Ольга

Александровна

1
(3-4 г)
1 -

18.00-18.20

-

18.00-18.20

- - -
1
(5-7л)
2 -

18.35-19.00

-

18.35-19.00

- - -

Студия
«Бальные танцы
для малышей»

(3-6 лет)

каб.301

каб.403

Вознюк

Елена

Валерьевна

1
(3-4г)
1

-

-

17.30-17.50

каб.301

-

-

09.00-09.20

каб.403

-

1
(5-6л)
2

-

-

18.10-18.35

каб.301

-

-

09.40-10.05

каб.403

-

Студия
«Спортивные
бальные танцы»

(7-12 лет)

каб.301

каб.403

1
(7-8)
3

-

-

18.50-19.20

19.30-20.00

каб.301

-

-

10.15-10.45

10.55-11.25

каб.403

-

1
(9-10)
4

-

-

-

13.30-14.15

14.25-15.10

-

11.45-12.30

12.45-13.30

каб.403

 
1
(10-12)
5

-

-

14.15-15.00

15.10-15.55

каб.301

15.15-16.00

16.10-16.55

каб.403

-

-

-

Название

объединения

Педагог

Год
об.

№ гр.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Студии подготовки детей к школе

Студия «Росток»

(4-3лет)

каб.206

каб.211

каб.213

Ермакова Л.С.

Буцырина Н.С.

Ивонина С.В.

1 1

-

-

18.15-18.35

18.50-19.10

19.25-19.45

-

-

10.00-10.20

10.30-10.50

11.00-11.20

-

Студия «Семицветик»

(5-6лет)

каб.206

каб.211

каб.213

Ермакова Л.С.

Буцырина Н.С.

Ивонина С.В.

1 1

-

-

18.15-18.40

18.50-19.15

19.25-19.50

-

-

11.30-11.55

12.05-12.30

12.40-13.05

-

Студия «Семицветик»

(6-7 лет)

каб.206

каб.211

каб.213

Ермакова Л.С.

Буцырина Н.С.

Ивонина С.В.

Плюснина Е.С.

1 1

18.15-18.40

18.50-19.15

19.25-19.50

-

-

18.15-18.40

18.50-19.15

19.25-19.50

-

-

-

Название

объединения

Педагог

Год
об.

№ гр.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Музыкальное искуство

Студия «Фортепиано»

(индивид. занятия)

Елтышева

Надежда

Вениаминовна каб.

103, каб.20

1-6 1

По

индивидуальному

расписанию

По

индивидуальному

расписанию

По

индивидуальному

расписанию

По

индивидуальному

расписанию

По

индивидуальному

расписанию

- -

Зыкова

Лариса

Германовна

каб.104

1-4 1

По

индивидуальному

расписанию

По

индивидуальному

расписанию

 -

По

индивидуальному

расписанию

По

индивидуальному

расписанию

- -

Гладкова

Лариса

Борисовна

каб.108

1-4 1  -

По

индивидуальному

расписанию

По

индивидуальному

расписанию

По

индивидуальному

расписанию

По

индивидуальному

расписанию

- -

Студия

«Классическая гитара»

(индивид. занятия)

Юрлова

Ирина

Геннадьевна

каб.106

1-7 8 -

По

индивидуальному

расписанию

-

По

индивидуальному

расписанию

- - -

Цыбина

Олеся

Викторовна

каб.202

1-2 8 -

По

индивидуальному

расписанию

- - - - -

Студия

«Эстрадный вокал»

(индивид. занятия)

Лопатина

Евгения

Андреевна

каб.202

1-2 1 -

По

индивидуальному

расписанию

По

индивидуальному

расписанию

- - -

По

индивидуальному

расписанию

Буткина

Евгения

Анатольевна

каб№217

1-5 1

По

индивидуальному

расписанию

По

индивидуальному

расписанию

- - - - -

Студия

«Ударные инструменты»

(индивид. занятия

Неугодников

Игорь

Викторович

каб.202

1-4 1 - - - - - -

По

индивидуальному

расписанию

Студия

«Баян-аккордеон»

(индивид. занятия)

Варняга

Галина

Алексеевна

каб.103

1-2 1 - - - - -

По

индивидуальному

расписанию

-

Студия раннего

хорового развития

«Соловушки»

Зыкова

Лариса

Германовна

каб.203

1 1

18.15-18.40

- -

18.15-18.40

- - -
2 2

18.50-19.15

- -

18.50-19.15

- - -