Екатеринбург, Куйбышева, 111, тел. 254-01-38 и Большакова, 15, тел. 261-04-35

Расписание занятий студий МАУ ДО ДДТ Октябрьского района на 2021-2022 учебный год (I полугодие)

Название объединения

Педагог

Год об.

№ гр.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Декоративно-прикладное творчество
«ИЗО-Фантазия»
каб.308   

Полякова

Тамара

Валентиновна

   
1 1

15.00-15.45

16.00-16.45

-

-

15.00-15.45

16.00-16.45

-

-

15.00-15.45

16.00-16.45

2 2

-

14.00-14.45

15.00-15.45

16.00-16.45

-

-

14.00-14.45

15.00-15.45

16.00-16.45

-

-

3 3

17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-19.45

 -

-

17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-19.45

-

-

-

4 4

-

17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-19.45

 -

-

17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-19.45

-

-

«ИЗО-Творчество»
каб.308

Полякова

Тамара

Валентиновна

1 1

-

-

-

-

-

-

17.00-17.45

18.00-18.45

«Палитра»
каб.308  

Бубнова

Ирина

Анатольевна

  
1 1

-

-

14.00-14.45

15.00-15.45

-

17.00-17.45

18.00-18.45

каб.213

10.00-10.45

11.00-11.45

каб.308

-

2 2

-

09.30-10.15

10.30-11.15

11.30-12.15

каб.308

-

-

09.30-10.15

10.30-11.15

11.30-12.15

каб.308

-

-

3 3

-

-

16.00-16.45

17.00-17.45

18.00-18.45

каб.308

-

-

14.00-14.45

15.00-15.45

16.00-16.45

каб.308

-

«Академический
рисунок»
каб.308

Бубнова

Ирина

Анатольевна

1 1

-

-

 -

-

-

12.00-12.45

13.00-13.45

каб.308

-

«Волшебные краски»
каб.406 

Ябуров

Иван

Алексеевич

 
1 1

18.00-18.45

19.00-19.45

-

 -

-

18.00-18.45

19.00-19.45

-

-

2 2

-

-

10.00-10.45

11.00-11.45

-

-

-

17.00-17.45

18.00-18.45

Название объединения

Педагог

Год об.

№ гр.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

«Художественная керамика»
каб.406

Ябуров

Иван

Алексеевич

1 1

-

10.00-10.45

10.55-11.40

-

10.00-10.45

10.55-11.40

-

-

-

1 2

14.00-14.45

15.00-15.45

14.00-14.45

15.00-15.45

 -

-

-

-

-

2 3

-

16.00-16.45

17.00-17.45

-

16.00-16.45

17.00-17.45

-

-

-

3 3

-

18.00-18.45

19.00-19.45

-

18.00-18.45

19.00-19.45

-

-

-

4 4

16.00-16.45

17.00-17.45

-

14.00-14.45

15.00-15.45

-

-

-

-

Студия «ТЭДИ:
бисероплетение»

каб.213, 206

Ивонина

Светлана

Валентиновна

1 1

-

10.00-10.45

10.55-11.40

-

10.00-10.45

10.55-11.40

-

-

-

2 2

10.00-10.45

10.55-11.40

-

09.00-09.45

09.55-10.40

-

10.00-10.45

10.55-11.40

 -

-

1 3

-

-

13.30-14.15

14.25-15.10

-

13.30-14.15

14.25-15.10

 -

-

2 4

-

16.00-16.45

16.55-17.40

-

16.00-16.45

16.55-17.40

15.00-15.45

15.55-16.40

-

-

3 5

13.30-14.15

14.25-15.10

-

 -

-

17.00-17.45

17.55-18.40

10.00-10.45

10.55-11.40

каб.206

-

Студия «Магия бисера»
каб.213

Ивонина

Светлана

Валентиновна

1 1*

16.00-16.45

17.00-17.45

-

-

-

-

-

-

1 2*

-

-

16.00-16.45

17.00-17.45

-

 -

-

-

1 3*

-

14.00-14.45

15.00-15.45

-

14.00-14.45

15.00-15.45

 -

-

-

1 4*

-

-

11.00-11.45

12.00-12.45

-

-

-

-

1 5*

-

-

-

12.00-12.45

13.00-13.45

-

-

-

Студия
«Разноцветный мир»
каб.213     

Зайцева

Ольга

Борисовна

   
1 1*

-

-

16.00-16.45

17.00-17.45

-

 -

-

-

1 2*  

14.00-14.45

15.00-15.45

-

-

 -

-

-

1 3*

-

-

11.00-11.45

12.00-12.45

 

-

-

-

1 4*

-

-

-

12.00-12.45

13.00-13.45

-

-

-

Юнышева Евгения Рифовна

 
1 5*

16.00-16.45

17.00-17.45

-

-

-

 -

-

-

1 6*

-

-

16.00-16.45

17.00-17.45

-

 -

-

-

Студия
«Чудеса из глины»
 

Ябуров

Иван

Алексеевич

 
1 1*

16.00-16.45

17.00-17.45

-

-

-

-

-

-

1 2*

-

-

-

14.00-14.45

15.00-15.45

-

-

-

Название объединения

Педагог

Год об.

№ гр.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Хореография и театр
Ансамбль танца
«Данс-полет» каб.403

Никонова

Полина

Сергеевна

1 2

09.30-10.15

10.25-11.10

-

09.30-10.15

10.25-11.10

-

-

-

-

1 1*

14.00-14.30

14.40-15.10

-

14.00-14.30

14.40-15.10

-

15.10-15.40

15.50-16.20

-

-

2 3

15.20-16.05

16.15-17.00

-

15.20-16.05

16.15-17.00

-

16.30-17.15

17.25-18.10

-

-

2 4*

18.20-19.05

19.15-20.00

-

18.20-19.05

19.15-20.00

-

18.20-19.05

19.15-20.00

-

-

Студия эстрадного
танца
«Айс крим»
каб.207,
каб.301

Ординарцева 

Анна

Валерьевна

   

Крапивка

Наталья

Геннадьевна

1 1

-

14.00-14.45

15.00-15.45

-

-

14.00-14.45

15.00-15.45

каб 301

-

18.00-18.45

19.00-19.45

каб 301

2 2

-

18.00-18.45

19.00-19.45

-

-

16.00-16.45

17.00-17.45

каб 301

-

14.00-14.45

15.00-15.45

2 3

15.15- 16.00

16.15-17.00

16.00-16.45

17.00-17.45

-

-

-

-

12.00-12.45

13.00-13.45

2
(мальчики)
4

-

-

16.00-16.45

17.00-17.45

-

12.00-12.45

13.00-13.45

каб 301

-

16.00-16.45

17.00-17.45

1 5

-

-

-

-

18.00-18.45

19.00-19.45

каб 301

-

18.00-18.45

19.00-19.45

Театр танца
«Уральские самоцветы»
каб.207

Палочкина

Наталья

Анатольевна

     
1 1

14.00-14.30

14.40-15.10

-

14.00-14.30

14.40-15.10

15.20-15.50

-

-

-

-

2 2

-

-

09.00-09.45

09.55-10.40

(подгруппа)

16.00-16.45

16.55-17.40

(подгруппа)

-

-

12.00-12.45

12.55-13.40

(актовый зал)

-

3 3

09.00-09.45

09.55-10.40

10.50-11.35

-

09.00-09.45

09.55-10.40

10.50-11.35

-

-

-

-

4 4

15.20-16.05

-

-

14.30-15.15

15.25-16.10

16.20-17.05

-

13.50-14.35

14.45-15.30

-

4 5

16.15-17.00

17.10-17.55

-

-

17.15-18.00

18.10-18.55

-

14.00-14.45

14.55-15.40

актовый зал

-

1 6

19.00-19.45

-

19.00-19.45

-

18.00-18.45

18.55-19.40

15.50-16.35

16.45-17.40

актовый зал

-

Название объединения

Педагог

Год об.

№ гр.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Театр-студия «Остров»
каб.101
актовый зал

Широкова

Людмила

Владимировна

  
1
(7-8лет)
1

14.30-15.15

15.25-16.10

-

14.30-15.15

15.25-16.10

-

-

-

-

1
(9-12лет)
2

16.20-17.05

17.15-18.00

-

16.20-17.05

17.15-18.00

-

16.20-17.05

17.15-18.00

-

-

1
(12-14лет)
3

18.10-18.55

19.05-19.50

-

18.10-18.55

19.05-19.50

-

18.10-18.55

19.05-19.50

-

-

Шляймер

Антон

Михайлович

 
1 1

09.00-09.45

09.55-10.40

10.50-11.35

 

09.00-09.45

09.55-10.40

10.50-11.35

-

-

-

-

1
(10-11 лет)
2

14.30-15.15

15.25-16.10

-

14.30-15.15

15.25-16.10

-

-

-

-

«Художественное слово»
каб.207

Широкова
Людмила Владимировна

Шляймер
Антон
Михайлович

1 1

16.20-17.05

17.15-18.00

-

-

-

14.30-15.15

15.25-16.10

-

-

Широкова

Людмила

Владимировна

  
2 2

-

-

10.00-10.45

10.55-11.40

-

10.00-10.45

10.55-11.40

-

-

3 3

-

16.20-17.05

17.15-18.00

-

-

-

16.20-17.05

17.15-18.00

 
4 4

-

18.10-18.55

19.05-19.50

-

-

-

18.10-18.55

19.05-19.50

 

Шляймер

Антон

Михайлович

1 1

14.30-15.15

15.25-16.10

-

14.30-15.15

15.25-16.10

-

-

-

-

Название объединения

Педагог

Год об.

№ гр.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Музыкальное искусство
Эстрадная
студия 
«Каданс» 
каб.217
актовый зал   

 

   
1 1

16.30-17.15

 подгруппа

17.25-18.10

группа

-

18.00-18.45

(подгруппа)

17.45-18.30

(группа)

-

-

-

2 2

10.15-11.00

(подгруппа)

15.15-16.00

(группа)

-

15.15-16.00

(группа)

15.00-15.45

(группа)

     
3-4 3 -

10.15-11.00

 подгруппа

16.15-17.00

(группа)

-

10.15-11.00

 подгруппа

16.15-17.00

(группа)

-

-

-

5-6 4 -

17.15-18.00

(группа)

16.10-16.55

подгруппа

17.05-17.50

(группа)

16.50-17.35

(группа)

-

-

-

Хоровая
студия«Радуга»
Теоретические
дисциплины
каб.103

Елтышева

Надежда

Вениаминовна

1 1

16.00-16.45

подгруппа

-

-

16.00-16.45

подгруппа

-

-

-

1 2  

-

-

09.15-10.00

10.15-11.00

-

-

-

2 3 17.00-17.45

-

-

17.00-17.45

-

-

-

3 4 15.00-15.45

-

-

15.00-15.45

-

-

-

4-5 6 -

-

15.00-15.45

16.00-16.45

-      
6-7 7 -

-

17.00-17.45

18.00-18.45

-

-

-

-

   

09.15-10.00

10.15-11.00

-

-

-

-

-

-

Хоровая
студия «Радуга»
Хоровое пение
каб.203

Зыкова

Лариса

Германовна

 
1-2 1

10.40-11.25

подгруппа

14.00-14.45

подгруппа

15.00-15.45

группа

-

-

10.40-11.25

подгруппа

14.00-14.45

подгруппа

15.00-15.45

группа

-

-

-

3-8 2

11.40-12.25

подгруппа

16.00-16.45

подгруппа

17.00-17.45

группа

-

-

11.40-12.25

подгруппа

16.00-16.45

подгруппа

17.00-17.45

группа

-

-

-

Название объединения

Педагог

Год об.

№ гр.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

«Ансамбль
народных
инструментов»
каб.103

Варняга

Галина

Алексеевна

3 1 -

14.00-14.45

15.00-15.45

16.00-16.45

-

-

-

12.00-12.45

13.00-13.45

14.00-14.45

-

«Ансамбль
бардовской песни
им.Высоцкого»
каб.103, 401 

Варняга

Галина

Алексеевна

 
4 1 -

17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-19.45

каб.103

-

-

-

15.00-15.45

16.00-16.45

17.00-17.45

каб.103

-

3 2 -

-

-

10.30-11.15

11.30-12.15

12.30-13.15

каб.401

16.00-16.45

17.00-17.45

18.00-18.45

-

-

«Клуб
«Гитара и песня»
каб.103  

Гамова

Ангелина

Анатольевна

  
 1 1

11.30-12.15

(1 подгруппа)

 15.15-16.00

(2 подгруппа)

-

11.30-12.15

(1 подгруппа)

 16.00-16.45

(2 подгруппа)

-

-

-

-

2 3

14.00-14.45

(1 подгруппа)

 16.15-17.00

17.15-18.00

(2 подгруппа)

-

14.00-14.45

15.00-15.45

(1 подгруппа)

 17.00-17.45

(2 подгруппа)

-

-

-

-

3 5

18.00-18.45

(1 подгруппа)

-

18.00-18.45

19.00-19.45

(1подгруппа)

-

-

-

-

Название объединения

Педагог

Год об.

№ гр.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Школа лидера
Студия «КВН-Style»
каб.215,211, 217

Аванесов

Вячеслав

Гургенович

1

2

-

10.30-11.15

11.25-12.10

каб.211

-

-

10.30-11.15

11.25-12.10

каб.211

-

12.00-12.45

13.00-13.45

каб.211

2

3

-

15.00-15.45

15.55-16.40

каб.211

-

-

15.00-15.45

15.55-16.40

каб.211

-

14.00-14.45

14.55-15.40

каб.211

3

4

-

17.00-17.45

17.50-18.40

каб.215

-

-

17.00-17.45

17.50-18.40

каб.211

-

16.00-16.45

16.55-17.40

каб.211

Хабибуллина

Виктория

Ринатовна

3

5

-

-

-

10.00-10.45

10.55-11.40

(1 подгруппа)

16.20-17.05

17.15-18.00

(2 подгруппа)

-

-

14.00-14.45

14.55-15.40

(актовый зал)

1

1

-

-

16.00-16.45

16.55-17.40

-

18.00-18.45

19.00-19.45

-

12.00-12.45

13.00-13.45

(актовый зал)

Студия «PRO-КВНe»
каб.215 

Хабибуллина

Виктория

Ринатовна

2

1

-

18.00-18.45

18.55-19.40

актовый зал

-

-

16.00-16.45

16.55-17.40

-

16.00-16.45

16.55-17.40

Студия «Я - ведущий»
каб.203
актовый зал

Петухова

Екатерина

Михайловна

1

1

-

-

17.00-17.45

18.00-18.45

каб.103

-

14.00-14.45

15.00-15.45

каб.401

-

-

2

2

-

15.30-16.15

16.30-17.15

17.30-18.15

каб.103

 -

-

17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-19.45

актовый зал

-

-

Туризм и краеведение

Краеведение «Успех+» каб.406

Ябуров

Иван

Алексеевич

1

1

-

-

-

-

-

-

13.00-13.45

14.00-14.45

Техническое творчество
Студия
«Техноталанты»
каб.105

Елаева

Маргарита

Артуровна

1

1*

 

16.40-17.10

17.20-17.50

-

14.00-14.45

15.00-15.45

14.00-14.45

15.00-15.45

-

-

2

1*

 

18.00-18.30

18.40-19.10

-

16.40-17.10

17.20-17.50

16.40-17.10

17.20-17.50

-

-

Примечание: (*) – группы укомплектованы

^ Наверх