Екатеринбург, Куйбышева, 111, тел. 254-01-38 и Большакова, 15, тел. 261-04-35
Дата проведения мероприятия Районные мероприятия Место проведения Положение Отчёт Фото
Сентябрь

30.09.19

Районный этап конкурса творческих проектов «Здоровым быть здорово!»

Куйбышева, 111

 
Октябрь

8.10.19

Районный конкурс детских театров мод среди учащихся образовательных организаций Октябрьского района «Кленовые звёздочки»

 

10.10.19

Районная акция «Октябрьская зарядка»

Площадки ОО

11.10.19

Семинар Екатеринбургской юниор-лиги КВН «Импульс»

Куйбышева, 111

 

12.10.19

Открытое лично-командное первенство среди учащихся образовательных организаций Октябрьского района по спортивному туризму им. В.А. Каргапольцева

Уктусский лесопарк, Уктусские карьеры

19.10.19

Открытый слёт юных туристов, посвященный Международному Дню туризма

Лесопарк им. Лесоводов России

07.10.19-
20.10.19

Районная выставка декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Единственной маме на свете»

Большакова, 15

 

26.10.19-
27.10.19

Городская школа КВН «Мы начинаем КВН»

Куйбышева, 111

 

28.10.19

Районный этап конкурс слайд-и видеофильмов «Гражданин страны начинается с гражданина школы»

Куйбышева, 111

 
Ноябрь

05.11.19

Районный этап конкурса социальных проектов «Я волонтер!»

Куйбышева, 111

   

08.11.19-
09.11.19

Районный конкурс-выставка «Технический фристайл»

Большакова,15

 

10.11.19

Районные сборы советов старшеклассников

Куйбышева, 111

 

15.11.19

Районный конкурс исполнителей бардовской и авторской песни среди учащихся образовательных организаций Октябрьского о района «Песни для друзей»

Куйбышева, 111

16.11.19

Открытое первенство по скалолазанию на искусственном рельефе, посвящённое Дню рождения города Екатеринбурга

Спортивный центр УГЛТА, Сибирский тракт, 34

   

22.11.19

Районный конкурс среди учащихся образовательных организаций Октябрьского района «Живое слово»

Куйбышева, 111

30.11.19

Открытый конкурс самодеятельных театров мод среди учащихся образовательных организаций города Екатеринбурга «Новый взгляд – Junior»

ТС "Мир ткани", пер. Банковский,3

   
Декабрь

10.12.19

Районный этап конкурса семейных видео- и слайд-фильмов «Моя семья»

Куйбышева, 111

 

13.12.19

Районный фестиваль-конкурс среди учащихся образовательных организаций Октябрьского района «Народные узоры» (танцы народов мира)

Куйбышева, 111

   

13.12.19

Фестиваль детских команд КВН «PRO-КВН»

СИНХ, 8 Марта 62

   

14.12.19

Открытые лично-командные соревнования по спортивному ориентированию среди учащихся образовательных организаций Октябрьского района

Большакова,15

   

15.12.19

I тур районного конкурса «Ученик года» (заочный тур)

Куйбышева, 111

     

20.12.19

Районный фестиваль-конкурс среди учащихся образовательных организаций Октябрьского района «Народные узоры» (песни народов мира)

Куйбышева, 111

   

21.12.19

Районный конкурс среди учащихся образовательных организаций Октябрьского района «Метелица»

Куйбышева, 111

   
Январь

27.01.20

Районный этап конкурса книжек-малышек «Инженером стать хочу – пусть меня научат»

       

30.01.20

II тур «Ученик года»

       
Февраль

02.02.20-
09.02.20

1/4 финала ЕГЮЛ КВН «Импульс»

Куйбышева, 111

     

15.02.20

Районный конкурс современной хореографии среди учащихся образовательных организаций Октябрьского района «В ритме времени»

МАОУ Гимназия №8

   

17.02.20-
13.03.20

Районная выставка декоративно-прикладного творчества «Радуга талантов», «Золотая кисть»

Большакова, 15

     

28.02.20

Районный фестиваль-конкурс «Музыкальный калейдоскоп» для воспитанников МДОО

Куйбышева, 111

   
 

III тур районного конкурса «Ученик года»

       
Март

01.03.20-
06.03.20

Полуфиналы ЕГЮЛ КВН «Импульс»

Куйбышева, 111

     

13.03.20

Районный конкурс вокального творчества среди учащихся образовательных организаций Октябрьского района  «Разноцветные голоса» (солисты, дуэты, ансамбли)

Куйбышева, 111

     

20.03.20

Районный конкурс вокального творчества  среди учащихся образовательных организаций Октябрьского района  «Разноцветные голоса» (хоровые коллективы)

Куйбышева, 111

     

21.03.20

Открытые соревнования учащихся ОО Октябрьского района по спортивному туризму, посвящённые Дню Октябрьского р-на

Парк им. Лесоводов России

     
Апрель
 

Финал ЕГЮЛ КВН «Импульс»

ДК УрГЭУ СИНХ, 8 марта, 62

     

10.04.20

Фестиваль исполнителей современной музыки среди обучающихся образовательных организаций Октябрьского района «NEW WAY»

Куйбышева, 111

   

11.04.20

Закрытые соревнования среди туристских секций ТКО МАУ ДОД ДДТ «Знатоки узлов»

Большакова, 15

     

17.04.20

Районный конкурс фортепианной  музыки среди учащихся образовательных организаций Октябрьского района «RICERCARE»

Куйбышева, 111

   
Май

8.05.20

Фестиваль патриотической песни «Никто не забыт, ничто не забыто»

Куйбышева, 111