Екатеринбург, Куйбышева, 111, тел. 254-01-38 и Большакова, 15, тел. 261-04-35

Расписание занятий студий МАУ ДО ДДТ Октябрьского района на 2020-2021 учебный год (I полугодие)

Название объединения

Педагог

Год об.

№ гр.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Художественная направленность
Студия «Твори, выдумывай, пробуй»
ОО №15

Комина

Ольга

Николаевна

1* 1

14.00-14.45

15.00-15.45

-

-

14.00-14.45

15.00-15.45

-

-

-

1* 2

16.00-16.45

17.00-17.45

-

-

16.00-16.45

17.00-17.45

-

-

-

1* 3

18.00-18.45

19.00-19.45

-

-

18.00-18.45

19.00-19.45

-

-

-

Туристско-краеведческая направленность
Секция «Спортивный туризм»
ОО №15

Митрофанов

Яков

Викторович

1 1

-

-

15.00-15.45

16.00-16.45

-

-

10.00-10.45

11.00-11.45

12.00-12.45

13.00-13.45

-

4 2 - -

17.00-17.45

18.00-18.45

- -

15.00-15.45

16.00-16.45

17.00-17.45

18.00-18.45

15.00-15.45

16.00-16.45

«Находчивый турист»
ОО №7

Комарова

Татьяна

Михайловна

1 4

12.30-13.15

13.30-14.15

- - - - - -
Секция «Туристы-проводники»
ОО №76 

Комарова

Татьяна

Михайловна

 
2 2

-

12.30-13.15

13.30-14.15

-

-

10.00-10.45

11.00-11.45

12.00-12.45

13.00-13.45

-

3 3

-

-

12.30-13.15

13.30-14.15

 

-

15.00-15.45

16.00-16.45

17.00-17.45

18.00-18.45

-

Название объединения

Педагог

Год
об.


гр.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Физкультурно-спортивная направленность
Секция «Мини футбол»
ОО №71

Боровков

Сергей

Михайлович

2* 1

-

-

15.00-15.45

16.00-16.45

-

15.00-15.45

16.00-16.45

-

-

3* 2

10.30-11.15

11.30-12.15

10.30-11.15

11.30-12.15

-

10.30-11.15

11.30-12.15

-

-

-

4* 3

-

16.30-17.15

17.30-18.15

-

16.30-17.15

17.30-18.15

16.30-17.15

17.30-18.15

-

-

Секция «Баскетбол»
ОО №62

Добровольский

Викторин

Михайлович

3 1

18.00-18.45

19.00-19.45

-

-

18.00-18.45

19.00-19.45

-

-

15.00-15.45

16.00-16.45

4 2

-

-

15.00-15.45

16.00-16.45

-

18.00-18.45

19.00-19.45

15.00-15.45

16.00-16.45

-

4 3

-

-

17.00-17.45

18.00-18.45

-

-

17.00-17.45

18.00-18.45

17.00-17.45

18.00-18.45

Секция «Футбол «Факел»
ОО №76

Андриевских

Ирина

Сергеевна

1 1

17.30-18.15

18.25-19.10

-

-

-

-

10.00-10.45

10.55-11.40

-

3 2

-

13.30-13.45

13.55-14.40

-

17.30-18.15

18.25-19.10

-

11.50-12.35

12.45-13.30

-

Секция «Баскетбол «Оранжевый мяч»
ОО №76

Андриевских

Ирина

Сергеевна

5 3

19.20-20.05

20.15-21.00

-

13.00-13.45

13.55-14.40

 -

-

13.40-14.25

14.35-15.20

-

Секция «Дабл-баскет»
ОО №28

Спирина

Дарья

Валерьевна

3* 1

18.00-18.45

19.00-19.45

18.00-18.45

19.00-19.45

 -

-

-

-

-

3* 2

-

-

16.00-16.45

17.00-17.45

-

18.15-19.00

19.15-20.00

-

-

3* 3

-

-

18.15-19.00

19.15-20.00

-

-

13.00-13.45

14.00-14.45

-

3* 4

-

-

-

-

16.15-17.00

17.15-18.00

15.00-15.45

16.00-16.45

-

Название объединения

Педагог

Год
об.


гр.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

«Волейбол «Радуга»
ОО №28

Топоровская

Мария

Владимировна

 
2* 1

-

-

-

15.00-15.45

16.00-16.45

-

09.30-10.15

10.30-11.15

-

2* 2

-

-

-

17.00-17.45

18.00-18.45

-

11.30-12.15

12.30-13.15

-

Носов

Дмитрий

Андреевич

1* 3

 -

-

11.30-12.15

12.30-13.15

-

-

15.00-15.45

16.00-16.45

-

Секция «Настольный теннис»
ОО №96  

Ткаченко

Александр

Анатольевич

  
2 1

-

15.00-15.45

16.00-16.45

-

15.00-15.45

16.00-16.45

-

15.00-15.45

16.00-16.45

-

3 2

-

17.00-17.45

18.00-18.45

-

17.00-17.45

18.00-18.45

-

17.00-17.45

18.00-18.45

-

4 3

16.00-16.45

17.00-17.45

-

16.00-16.45

17.00-17.45

-

16.00-16.45

17.00-17.45

-

-

«Баскетбол «Форвард»
ОО №28

Носов

Дмитрий

Андреевич

1* 1

16.00-16.45

17.00-17.45

-

-

-

14.00-14.45

15.00-15.45

-

-

«Футбол 11:0»
ОО №28  

Соколова

Галина

Алексеевна

  
1* 1

-

-

-

-

13.15-14.00

14.15-15.00

-

12.00-12.45

13.00-13.45

5* 2

-

19.00-19.45

20.00-20.45

-

-

-

14.00-14.45

15.00-15.45

14.00-14.45

15.00-15.45

5* 3

-

-

-

19.00-19.45

20.00-20.45

-

16.00-16.45

17.00-17.45

16.00-16.45

17.00-17.45

Название объединения

Педагог

Год
об.


гр.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

«Патриот.
(оборонно-спортивная подготовка)»
ОО №92   

Кириллов

Игорь

Николаевич

       
1 1

-

-

-

08.50-09.35

09.50-10.35

08.50-09.35

09.50-10.35

-

-

1 2

-

-

-

10.50-11.35

11.50-12.35

10.50-11.35

11.50-12.35

-

-

1 3

-

-

-

12.45-13.30

13.40-14.25

12.45-13.30

13.40-14.25

-

-

1 4  

-

-

15.05-15.50

16.05-16.50

15.05-15.50

16.05-16.50

-

-

«Патриот.
(оборонно-спортивная подготовка)»

ОО №97   
1 5

-

-

-

-

-

10.00-10.45

10.55-11.40

10.00-10.45

10.55-11.40

1 6

-

-

-

-

-

11.50-12.35

12.45-13.30

 11.50-12.35

12.45-13.30

1 7 - -

14.10-14.55

15.05-15.50 

14.10-14.55

15.05-15.50

 
1 8 -

16.00-16.45

16.55-17.40 

16.00-16.45

16.55-17.40

«Крылья Родины.
(оборонно-спортивная подготовка)»

ОО № 76

Третьякова

Ольга

Вячеславовна

-

10.00-10.45

11.00-11.45 

10.00-10.45

11.00-11.45

 
1 4 - - - - -

12.00-12.45

13.00-13.45

12.00-12.45

13.00-13.45

1 5 -

18.00-18.45

19.00-19.45

- - -

15.00-15.45

16.00-16.45

-
1 6 -

16.00-16.45

17.00-17.45

- - -

17.00-17.45

18.00-18.45

-
2 1

16.00-16.45

17.00-17.45

-

16.00-16.45

17.00-17.45

- - -

14.00-14.45

15.00-15.45

2 2 - -

18.00-18.45

19.00-19.45

- - -

16.00-16.45

17.00-17.45

«Волейбол 9:4»
ОО №94

Сидорова

Елена

Валерьевна

4 1

-

15.00-15.45

16.00-16.45

-

14.10-14.55

15.10-15.55

-

-

-

4 2

-

-

15.00-15.45

16.00-16.45

-

14.10-14.55

15.10-15.55

-

-

«Футбол 9:4»
ОО №94

Сидорова

Елена

Валерьевна

1 1

15.00-15.45

16.00-16.45

-

-

-

-

09.00-09.45

10.00-10.45

-

2 2

-

-

-

08.00-08.45

09.00-09.45

-

11.00-11.45

12.00-12.45

-

Название объединения

Педагог

Год
об.


гр.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

«Волейбол «Либеро»
ОО №94

Шира

Наталья

Николаевна

4 1

-

08.00-08.45

09.00-09.45

-

-

-

11.00-11.45

12.00-12.45

-

2 2

-

15.00-15.45

16.00-16.45

-

15.00-15.45

16.00-16.45

-

-

-

«Баскетбол «Пятеро смелых»
ОО №94

Шира

Наталья

Николаевна

4 1

-

15.00-15.45

16.00-16.45

-

-

15.00-15.45

16.00-16.45

-

-

3 2

08.00-08.45

-

-

-

08.00-08.45

09.00-09.45

08.00-08.45

-

«Волейбол «Кольцово»
ОО № 92

Коваленко

Владимир

Федорович

6 1

-

-

-

18.00-18.45

19.00-19.45

-

10.00-10.45

11.00-11.45

-

Социально-педагогическая направленность
«Мы начинаем КВН»
ОО № 53

Иванцова

Виктория

Олеговна

3 1

14.00-14.45

15.00-15.45

16.00-16.45

-

14.00-14.45

15.00-15.45

16.00-16.45

-

-

-

-

3 2

17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-19.45

-

17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-19.45

-

-

-

-

Клуб «Гитара и песня»
ОО № 13

Гамова

Ангелина

Анатольевна

2 3

14.00-14.45

(1 подгруппа)

- - -

14.00-14.45

14.55-15.40

(1 подгруппа)

- -

Примечание: (*) – группы укомплектованы

^ Наверх