Екатеринбург, Куйбышева, 111, тел. 254-01-38 и Большакова, 15, тел. 261-04-35

Расписание занятий студий МАУ ДО ДДТ Октябрьского района на 2022-2023 учебный год (I полугодие)

Название объединения

Педагог

Год
об.


гр.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Музыкальное искусство
Клуб «Гитара и песня»
ОО № 13

Гамова

Ангелина

Анатольевна

2 3

14.00-14.45

(1 подгруппа)

-

14.00-14.45

15.00-15.45

 (2 подгруппа)

-

-

-

-

Декоративно- прикладное творчество
Студия
«Твори, выдумывай, пробуй»
ОО № 210

Комина

Ольга

Николаевна

1 1

14.00-14.45

15.00-15.45

-

-

-

14.00-14.45

15.00-15.45

 

-

-

1 2

16.00-16.45

17.00-17.45

-

-

-

16.00-16.45

17.00-17.45

-

-

1 3

18.00-18.45

19.00-20.00

-

-

-

18.00-18.45

19.00-20.00

-

-

Студия
«Звездочки на Земле
(интуитивное рисование)»
ОО № 92

Бекетова

Анна

Александровна

1 1

-

-

-

-

-

10.00-10.45

11.00-11.45

-

1 2

-

-

-

-

-

12.00-12.45

13.00-13.45

-

1 3

-

-

-

-

-

-

10.00-10.45

11.00-11.45

Студия
«Свободный художник»
ОО № 92

Бекетова

Анна

Александровна

1 1

18.00-18.45

-

-

-

-

14.00-14.45

15.00-15.45

16.00-16.45

  -

Школа лидера
Студия «КВН-Style»
ОО № 53

Иванцова

Виктория

Олеговна

2 6

14.00-14.45

15.00-15.45

16.00-16.45

-

14.00-14.45

15.00-15.45

16.00-16.45

-

-

-

-

2 7

17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-19.45

-

17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-19.45

-

-

-

-

1 8

-

-

-

15.00-15.45

16.00-16.45

15.00-15.45

16.00-16.45

-

-

Название объединения

Педагог

Год
об.


гр.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Спортивные секции
Мини-футбол
ОО № 94

Боровков

Сергей

Михайлович

3* 1

-

-

15.00-15.45

16.00-16.45

-

15.00-15.45

16.00-16.45

-

-

4* 2

10.30-11.15

11.30-12.15

10.30-11.15

11.30-12.15

-

10.30-11.15

11.30-12.15

-

-

-

5* 3

-

16.30-17.15

17.30-18.15

-

16.30-17.15

17.30-18.15

16.30-17.15

17.30-18.15

-

-

Футбол «Факел»
ОО № 76

Андриевских

Ирина

Сергеевна

3 1

-

-

17.00-17.45

18.00-18.45

-

-

12.00-12.45

13.00-13.45

-

5 2

-

-

19.00-19.45

20.00-20.45

14.00-14.45

15.00-15.45

-

14.00-14.45

15.00-15.45

-

Баскетбол
«Оранжевый мяч»
ОО № 76

Андриевских

Ирина

Сергеевна

5 3

19.00-19.45

20.00-20.45

-

-

-

12.30-13.15

13.30-14.15

16.00-16.45

17.00-17.45

-

Баскетбол «6:2»
ОО № 62

Добровольский

Викторин

Михайлович

5 1

-

-

-

-

-

19.00-19.45

20.00-20.45

14.00-14.45

15.00-15.45

2 2

-

-

-

-

-

17.00-17.45

18.00-18.45

12.00-12.45

13.00-13.45

Футбол 11:0
ОО № 110

Соколова

Галина

Алексеевна

1 1

-

-

-

18.15-19.00

19.10-19.55

-

12.00-12.45

12.55-13.40

-

2 2

-

14.40-15.25

15.35-16.20

-

15.35-16.20

16.30-17.15

-

16.00-16.45

17.00-17.45

-

5 3

-

19.05-19.50

20.00-20.45

-

-

-

14.00-14.45

15.00-15.45

14.00-14.45

15.00-15.45

Название объединения

Педагог

Год
об.


гр.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Чирлидинг. Старт
ОО № 110

Мацкевич

Александра

Андреевна

3 1

14.40-15.10

15.20-15.50

-

-

-

14.40-15.10

15.20-15.50

-

14.00-14.30

14.40-15.10

3 2

16.00-16.30

16.40-17.10

-

-

-

16.00-16.30

16.40-17.10

-

15.20-15.50

16.00-16.30

3 3

17.20-17.50

18.00-18.30

     

17.20-17.50

18.00-18.30

 

16.40-17.10

17.20-17.50

4 4

18.40-19.10

19.20-19.50

-

-

-

18.40-19.10

19.20-19.50

-

18.30-19.00

19.10-19.40

Чирлидинг
ОО № 110

Теселкина

Алена

Андреевна

 

Еремина

Мария

Владимировна

 

Теселкина

Алена

Андреевна

3 1

17.30-18.15

18.25-19.10

-

18.20-19.05

19.15-20.00

-

-

13.00-13.45

13.35-14.40

-

3 2

-

-

16.30-17.15

17.25-18.10

-

-

14.40-15.25

15.35-16.20

-

3 3

-

-

16.30-17.15

17.25-18.10

-

-

16.40-17.25

17.35-18.20

10.00-10.45

10.55-11.40

3 4

-

16.20-17.05

17.15-18.00

-

-

18.20-19.05

19.15-20.00

14.50-15.35

15.45-16.30

-

Чир-спорт
ОО № 110

Теселкина

Алена

Андреевна

 

Мацкевич

Александра

Андреевна

3 1

-

-

14.40-15.25

15.35-16.20

-

14.40-15.25

15.35-16.20

-

14.00-14.45

15.00-15.45

3 2

19.20-20.05

20.15-21.00

-

-

-

-

19.20-20.05

20.15-21.00

16.00-16.45

16.55-17.40

3 3

-

-

14.40-15.25

15.35-16.20

-

-

13.00-13.45

13.35-14.40

11.50-12.35

12.45-13.30

Название объединения

Педагог

Год
об.


гр.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Эстетическая гимнастика
ОО № 110

Мацкевич

Александра

Андреевна

 

Теселкина

Алена

Андреевна

 

Еремина

Мария

Владимировна

2 1

-

-

-

-

-

-

10.00-10.45

10.55-11.40

2 2

15.30-16.15

16.25-17.10

-

-

-

16.30-17.15

17.25-18.10

-

11.50-12.35

12.45-13.30

3 3

-

-

19.20-20.05

20.15-21.00

-

-

16.30-17.15

17.25-18.10

18.00-18.45

18.55-19.40

3 4

-

16.20-17.05

17.15-18.00

-

-

-

18.20-19.05

19.15-20.00

-

Патриот
ОО № 92
ОО № 97

Кириллов

Игорь

Геннадьевич

2 1

-

-

-

16.00-16.45

17.00-17.45

16.00-16.45

17.00-17.45

16.00-16.45

17.00-17.45

-

2 2

-

-

-

18.00-18.45

19.00-19.45

18.00-18.45

19.00-19.45

18.00-18.45

19.00-19.45

-

1 4

-

-

-

14.00-14.45

15.00-15.45

14.00-14.45

15.00-15.45

-

-

1 3

-

-

-

09.00-09.45

10.00-10.45

09.00-09.45

10.00-10.45

09.00-09.45

10.00-10.45

-

Название объединения

Педагог

Год
об.


гр.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Туризм и краеведение
Спортивный туризм
ОО № 94

Косицына

Валентина

Анатольевна

3 1

-

11.30-12.15

12.30-13.15

-

-

-

 -

-

3 2

-

-

11.30-12.15

12.30-13.15

-

-

-

-

3 3

-

-

-

-

11.30-12.15

12.30-13.15

-

-

Туристы-проводники
ОО № 76

Комарова

Татьяна

Михайловна

4 1

-

 -

11.00-11.45

12.00-12.45

-

-

-

10.00-10.45

11.00-11.45

12.00-12.45

13.00-13.45

4 2

-

 -

-

-

13.00-13.45

14.00-14.45

-

14.00-14.45

15.00-15.45

16.00-16.45

17.00-17.45

4 3

-

-

13.00-13.45

14.00-14.45

-

-

08.00-08.45

09.00-09.45

10.00-10.45

11.00-11.45

 -

Находчивый турист
ОО № 76

Комарова

Татьяна

Михайловна

1 4

-

-

-

-

11.00-11.45

12.00-12.45

-

-

Название объединения

Педагог

Год
об.


гр.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Техническое творчество
Резьба по дереву
ОО № 15

Попов

Виктор

Владимирович

  1

-

-

15.10-15.55

16.10-16.55

14.10-14.55

15.10-15.55

-

-

-

Судомоделирование
ОО № 15

Попов

Виктор

Владимирович

  6

-

-

17.10-17.55

16.10-16.55

16.10-16.55

17.10-17.55

-

-

Примечание: (*) – группы укомплектованы

^ Наверх