Екатеринбург, Куйбышева, 111, тел. 254-01-38 и Большакова, 15, тел. 261-04-35

dizlainer

Для детей 10-16 лет

Преподаватели: Калинина Мария Евгеньевна - модельер-конструктор, педагог высшей квалификационной категории
Бусыгина Юлия Алексеевна - модельер-конструктор, педагог высшей квалификационной категории

Занятия рассчитаны на развитие творческой активности и предпрофессиональной подготовки в области дизайна, конструирования  и технологии изготовления одежды.

Процесс обучения включает все этапы работ – от построения дизайна модели и конструирования лекал до раскроя и технологии производственного процесса, включая знакомство с основами автоматизированного раскроя на примерах видеоматериалов.

Участвуя в процессе изготовления одежды, дети познают радость созидания и приобретают бесценный опыт творчества и знакомства с профессией модельер-конструктор, готовятся к демонстрации своих знаний на конкурсах разного уровня.

2 раза в неделю длительность занятий 1 час 45 минут, перемена 15 минут

 

Наличие вакантных мест

Посмотреть расписание занятий

 

^ Наверх