Екатеринбург, Куйбышева, 111, тел. 254-01-38 и Большакова, 15, тел. 261-04-35

В седьмой раз Дом детского творчества Октябрьского района гостеприимно открыл свои двери для участников фестиваля современной музыки «NEW WAY». 96 учащихся с 1 по 11 класс из 7 муниципальных образовательных учреждений продемонстрировали своё исполнительское мастерство в разнообразии музыкальных стилей и жанров.

группа корифей

Особенностью фестиваля этого года послужил значительно расширенный спектр исполнителей на акустических и электронных музыкальных инструментах. Педагогами ДДТ было подготовлено наибольшее количество участников для фестиваля. С большой радостью поздравляем всех юных музыкантов и их наставников с многочисленными победами и желаем покорения новых звёздных олимпов!

Номинация «Инструментальное исполнительство»

дуэт саксофонистов

Гран-при фестиваля – Олмасов Артур (Руководитель Варняга Г.А.)

Диплом   Лауреата I степени – Евгений Соколов (Руководитель Киприянова Ю.В.)

Диплом Лауреата III степени – Азанова Софья (Руководитель Киприянова Ю.В.)

Диплом Лауреата III степени – Мамонов Александр (Руководитель Киприянова Ю.В.)

Диплом Лауреата III степени – Художидков Иван (Руководитель Варняга Г.А.)

Диплом   Лауреата I степени – ансамбль ложкарей «Баклуши» (Руководитель Варняга Г.А.)

Диплом Лауреата I степени – Казаков Степан (Руководитель Варняга Г.А.)

Диплом Лауреата II степени – Габдрашитов Ринат (Руководитель Варняга Г.А.)

Диплом Лауреата III степени – Кузнецов Роман (Руководитель Киприянова Ю.В.)

Диплом Лауреата II степени – дуэт «Ваталинка» (Руководитель Варняга Г.А.)

Диплом Лауреата I степени – Кузнецова Светлана (Руководитель Киприянова Ю.В.)

Диплом Лауреата II степени – Бородин Анатолий (Руководитель Юрлова И.Г.)

Диплом Лауреата II степени – Петухов Данил (Руководитель Киприянова Ю.В.)

Диплом Лауреата III степени – Ткачук Денис (Руководитель Варняга Г.А.)

Диплом Лауреата I степени – ансамбль народных инструментов «Перезвон» (Рук.Варняга Г.А.)

Диплом Лауреата II степени – дуэт Петухов Данил и Азанова Софья (Рук. Киприянова Ю.В.)

Диплом Лауреата II степени – ансамбль «Ассорти» (Руководитель Варняга Г.А.)

ансамбль гитаристов

трио

Номинация «Вокально-инструментальное исполнительство»

Диплом   Лауреата II степени – «Инкогнито» (Руководитель Мкртчян В.Г.)

Диплом   Лауреата III степени – «Angry Bards» (Руководитель Мкртчян В.Г.)

Грамоты участников фестиваля получили: студия «Бард-рок» - группа первого года обучения (Руководитель Мкртчян В.Г.), студия «Саксофон» - Миронов Кирилл (Руководитель Киприянова Ю.В.)

Другие фотографии смотрите на странице «New way» - 2017

Добавить комментарий


^ Наверх