620026, Екатеринбург, Куйбышева, 111, тел./факс 254-01-38 e-mail: ddtor@sky.ru
Дата проведения конкурса Районные конкурсы Место проведения Положение Отчет Фото
Октябрь

3.10.17

Районный конкурс театров мод «Кленовые звездочки»

Куйбышева, 111

4.10.17

Районный этап конкурса творческих проектов «Здоровым быть здорово!»

Куйбышева, 111

 

09-29.10.17

Районная выставка изобразительного искусства «Золотая кисть»

Куйбышева, 111

 

11.10.17

Социальная акция «Октябрьская зарядка»

площадки ОО района

14.10.17

Лично-командные соревнования школьников Октябрьского района по спортивному туризму

Уктусские карьеры

19.10.17

Конкурс-выставка «Технический фристайл»

Куйбышева, 111

20.10.17

Городской семинар для руководителей команд КВН

Куйбышева, 111

 

21.10.17

Слет юных туристов Октябрьского района, посвященный Международному Дню туризма

Лесопарк им. Лесоводов России

26.10.17

Районный форум советов старшеклассников

Куйбышева, 111

27.10.17

Районный конкурс чтецов «Живое слово»

Куйбышева, 111

30.10.17 - 26.11.17

Районная выставка декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Единственной маме на свете»

Большакова, 15

 
Ноябрь

11-12.11.17

Экспресс-школа КВН «Мы начинаем КВН»

Куйбышева, 111

18.11.17

Открытое первенство по скалолазанию на искусственном рельефе среди учащихся образовательных учреждений Октябрьского района, посвящённое Дню рождения города Екатеринбурга

УГЛТА, стадион

19.11.17

Районные сборы советов старшеклассников

Куйбышева, 111

   

23.10.17

Районный этап конкурса социальных проектов «Я волонтер!»

Куйбышева, 111

   

24.11.17

Районный этап конкурса бардовской и авторской песни «Песни для друзей»

Куйбышева, 111

Декабрь

02.12.17

Открытые лично-командные соревнования по спортивному ориентированию среди учащихся образовательных учреждений Октябрьского района г. Екатеринбурга

Большакова, 15

15.12.17

Районный этап конкурса «Народные узоры» (песни народов мира)

Куйбышева, 111

   

21.12.17

Районная туристская новогодняя игровая программа «В гостях у Деда мороза и Снегурочки»

Большакова, 15

   

22.12.17

Районный этап конкурса по спортивным бальным танцам «Метелица»

Куйбышева, 111

   

25.12.17

Районный этап конкурса семейных видео- и слайд-фильмов «Моя семья…»

Куйбышева, 111

   
Январь

13.01.18

Районный этап конкурса «Народные узоры» (танцы народов мира)

Луначарского, 173 (Гимназия №8)

   

26.01.18

Районный этап конкурса «Разноцветные голоса» (солисты, дуэты, ансамбли)

Куйбышева, 111

   

29.01.18

Районный этап конкурса книжек-малышек «Инженером стать хочу – пусть меня научат»

Куйбышева, 111

   

30.01.18

Районный этап конкурса «Разноцветные голоса» (хоровые коллективы)

Куйбышева, 111

   
Февраль

5.02.18

Районный этап конкурса профориентационных проектов «Шаг к будущей профессии»

Куйбышева, 111

     

16.02.18

Районный этап конкурса игровых коллективов «Забава»

Куйбышева, 111

   

22.02.18

Районный этап конкурса агитбригад «Путешествие в мир профессий»

Куйбышева, 111

     

26.02.18

Районный этап конкурса эссе «Выбираю профессию – выбираю судьбу»

Куйбышева, 111

     
 

Районное туристское мероприятие «Полоса препятствий»

     
Март

4.03.18

Первая полуфинальная игра КВН

К.Либкнехта, 44

     

10.03.18

Вторая полуфинальная игра КВН

К.Либкнехта, 44

     

12.03.18

Районный этап конкурса семейных слайд- и видеофильмов «Профессии моей  семьи»

Куйбышева, 111

     

15.03.18

Районный этап конкурса агитбригад «Возьмемся за руки, друзья!»

Куйбышева, 111

     

17.03.18

Третья полуфинальная игра КВН

К.Либкнехта, 44

     

17.03.18

Районный этап конкурса современной хореографии «В ритме времени»

Луначарского, 173 (Гимназия №8)

   

17.03.18

Районные соревнования по технике туризма, посвященные 75-й годовщине создания Уральского добровольческого танкового корпуса

     

19.03.18

Районный этап конкурса социальной рекламы «Новый взгляд»

Куйбышева, 111

     

22.03.18

Районный этап конкурса агитбригад «Путешествие в мир профессий»

       

23.03.18

Фестиваль исполнителей современной музыки «NEW WAY»

Куйбышева, 111

   
 

Районный слет юнармейских отрядов «15 отважных»

     
Апрель
1.04.18

Финальная игра КВН

К.Либкнехта, 44

     

13.04.18

Конкурс исполнителей фортепианной музыки «RICERCARE»

Куйбышева, 111

   
 

Районный слет-соревнования «Школа безопасности»

     
Май

4.05.18

Фестиваль исполнителей патриотической песни «Никто не забыт, ничто не забыто»

Куйбышева, 111