620026, Екатеринбург, Куйбышева, 111, тел./факс 254-01-38 e-mail: ddtor@sky.ru

Расписание занятий объединений МАОУ ДОД ДДТ Октябрьского района на 2016-2017 учебный год

Название объединения

Педагог

Год об.

№ гр.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Декоративно-прикладной отдел

Изостудия «Фантазия»

каб.308

Полякова

Тамара

Валентиновна

1 1 -

18.00-18.45

19.00-19.45

- -

18.00-18.45

19.00-19.45

- -
2 2

14.00-14.45

15.00-15.45

16.00-16.45

- -

14.00-14.45

15.00-15.45

16.00-16.45

- - -
3 3

17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-19.45

- -

17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-19.45

- - -
4 4 -

15.00-15.45

16.00-16.45

17.00-17.45

- -

15.00-15.45

16.00-16.45

17.00-17.45

- -
1-2* 5 - - - - - -

16.00-16.45

17.00-17.45

1-2* 6 - - - - - -

18.00-18.45

19.00-19.45

Название

объединения

Педагог

Год об.

№ гр.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Изостудия «Палитра» каб.308,

каб 213

Бубнова

Ирина

Анатольевна

 

1 1 - -

14.00-14.45

15.00-15.45

- -

09.30-10.15

10.30-11.15

-
2 2 -

09.30-10.15

10.30-11.15

11.30-12.15

- -

09.30-10.15

10.30-11.15

11.30-12.15

- -
3 3 - -

16.00-16.45

17.00-17.45

18.00-18.45

- -

14.00-14.45

15.00-15.45

16.00-16.45

-
1-2* 4 - - - -

16.00-16.45

17.00-17.45

каб.213

- -

Изостудия «Волшебные краски»

каб.406

Ябуров

Иван

Алексеевич

1 1

15.00-15.45

16.00-16.45

-

15.00-15.45

16.00-16.45

- - - -
1 2

17.00-17.45

18.00-18.45

-

17.00-17.45

18.00-18.45

- - - -
 1* 3 - - - - - -

17.00-17.45

18.00-18.45

Название

объединения

Педагог

Год об.

№ гр.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Студия «Художественная керамика»

каб.406

Ябуров

Иван

Алексеевич

1 1 -

10.00-10.45

11.00-11.45

-

09.00-09.45

10.00-10.45

- - -
 1 2 -

16.00-16.45

17.00-17.45

-

16.00-16.45

17.00-17.45

- - -
2 3 -

18.00-18.45

19.00-19.45

-

18.00-18.45

19.00-19.45

- - -

Студия «Мастерская макраме»

каб.206

Мокроносова

Марина

Ивановна

1 3 -

15.00-15.45

16.00-16.45

-

15.00-15.45

16.00-16.45

- - -

Театр моды «Дизлайнер»

Ритмопластика

 каб.207

Палочкина

Наталья

Анатольевна

2* 2 - - - -

17.15-18.00

11.00-11.45

-

Название

объединения

Педагог

Год об.

№ гр.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Художественно-эстетический отдел

Ансамбль танца

«Данс-полет» каб.403

Поталицина

Татьяна

Ивановна

 

Буданова

Ольга

Юрьевна

8 1

14.00-14.45

15.00-15.45

-

14.00-14.45

15.00-15.45

-

14.00-14.45

15.00-15.45

- -
1 2

16.00-16.45

17.00-17.45

-

16.00-16.45

17.00-17.45

-

16.00-16.45

17.00-17.45

(1 подгруппа)

18.00-18.45

19.00-19.45

(2 подгруппа)

- -
5 3

18.45-19.30

-

18.45-19.30

- - - -

Название

объединения

Педагог

Год об.

№ гр.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Студия эстрадного танца «Айс крим»

каб.207,

каб.301

Попова

Наталья

Владимировна,

 

Ординарцева

Анна

Валерьевна

 

Кувшинова

Юлия

Александровна

(концертмейстер)

1 1

15.00-15.45

16.00-16.45

Ординарцева А.В

каб.301

- -

13.00-13.45

14.00-14.45

Ординарцева А.В

каб.207

- - -
1 2

18.30-19.00

19.15-19.45

Ординарцева А.В.

каб.301

- -

17.30-18.00

18.15-18.45

Ординарцева А.В.

каб.207

- - -
3 3 -

14.00-14.45

15.00-15.45

Ординарцева А.В.

каб.207

- -

16.00-16.45

17.00-17.45

Крапивка Н.Г.

каб.301

-

18.00-18.45

19.00-19.45

Крапивка Н.Г.

каб.301

3 4 -

18.00-18.45

19.00-19.45

Ординарцева А.В.

каб.207

- -

18.00-18.45

19.00-19.45

Крапивка Н.Г.

каб.301

-

18.00-18.45

19.00-19.45

Ординарцева А.В.

каб.207

3 5

16.30-17.15

17.30-18.15

Ординарцева А.В.

каб.301

- -

19.00-19.45

20.00-20.45

Ординарцева А.В.

каб.207

- -

16.00-16.45

17.00-17.45

Ординарцева А.В.

каб.207

1 6 -

16.00-16.45

17.00-17.45

Ординарцева А.В.

каб.301

-

15.30-16.15

16.30-17.15

Ординарцева А.В.

каб.207

- - -
3* 7 - - - - - -

14.00-14.45

15.00-15.45

Крапивка Н.Г.

каб.301

3* 9 - - - - - -

14.00-14.45

15.00-15.45

Ординарцева А.В.

каб.207

Название

объединения

Педагог

Год об.

№ гр.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Театр танца «Уральские самоцветы»

каб.207

Палочкина

Наталья

Анатольевна

6 1

18.00-18.45

19.00-19.45

-

18.45-19.30

-

18.45-19.30

15.00-15.45

16.00-16.45

 
2 2 - -

15.15-16.00

16.15-17.00

-

15.15-16.00

16.15-17.00

   
2 3

10.00-10.45

11.00-11.45

-

10.00-10.45

11.00-11.45

- - - -
1 4 - -

13.45-14.15

14.30-15.00

-

13.45-14.15

14.30-15.00

- -
2* 5

15.00-15.45

16.00-16.45

-

-

-

-

-

-

Театр танца «Уральские самоцветы»

Актерское мастерство

каб.207

Палочкина

Наталья

Анатольевна

6* 1

17.00-17.45

-

-

-

-

14.00-14.45

-

2* 2

-

-

-

-

-

13.00-13.45

-

2* 3

-

-

12.00-12.45

-

-

 

-

1* 4

-

-

-

-

-

12.00-12.30

-

Название

объединения

Педагог

Год об.

№ гр.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Театр –студия «Остров»

каб.111

каб.101

Широкова

Людмила

Владимировна

 

Шляймер

Антон

Михайлович

4 1

09.00-09.45

10.00-10.45

11.00-11.45

Шляймер А.М.

каб.111

-

09.00-09.45

10.00-10.45

11.00-11.45

Широкова Л.В.

 каб.111

- -

09.00-09.45

10.00-10.45

11.00-11.45

Шляймер А.М.

каб.101

-
3 2

14.30-15.15

15.30-16.15

16.30-17.15

Шляймер А.М.

каб.111

-

14.30-15.15

15.30-16.15

16.30-17.15

Широкова Л.В.

каб.111

-

14.30-15.15

15.30-16.15

Широкова Л.В.

каб.111

- -
5 3

17.30-18.15

18.30-19.15

19.30-20.15

Широкова Л.В.

каб.101

-

17.30-18.15

18.30-19.15

Широкова Л.В.

каб.111

-

17.30-18.15

18.30-19.15

19.30-20.15

Широкова Л.В.

каб.101

- -
6 4

18.00-18.45

19.00-19.45

20.00-20.45

Шляймер А.М.

каб.111

-

18.00-18.45

19.00-19.45

20.00-20.45

Шляймер А.М.

каб.111

- -

19.00-19.45

  20.00-20.45

Шляймер А.М.

каб.111

-

Театр –студия «Остров»

Ритмопластика

каб.101

Ординарцева

Анна

Валерьевна

1* 1

14.00-15.45

16.00-16.45

- - - - - -

Название

объединения

Педагог

Год об.

№ гр.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Театр –студия «Остров»

Пр. «Островок»

каб.215

Сикимов

Артур

Маратович

1* 1 - - - - - -

10.00-10.45

11.00-11.45

12.00-12.45

1* 2 - - -

16.30-17.15

- -

13.00-13.45

14.00-14.45

1* 3 - - -

15.30-16.15

- -

15.00-15.45

16.00-16.45

1* 4 - - -

17.30-18.15

18.30-19.15

19.30-20.15

- - -

Студия «Художественное слово»

каб.111

каб.101

Широкова

Людмила

Владимировна

2 1

14.30-15.15

15.30-16.15

16.30-17.15

Широкова Л.В.

каб.101

- - -

09.00-09.45

10.00-10.45

11.00-11.45

Широкова Л.В.

каб.111

- -

Название

объединения

Педагог

Год об.

№ гр.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Музыкальный отдел

Студия «Бард-рок»

каб.405

Мкртчян

Виктория

Георгиевна

2 1 - -

17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-19.45

(1 подгруппа)

-

17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-19.45

(2 подгруппа)

- -
1 2 -

16.00-16.45

(2 подгруппа)

10.30-11.15

(1 подгруппа)

-

10.30-11.15

(1 подгруппа)

15.00-15.45

(2 подгруппа)

- -
1 3 - -

15.00-15.45

16.00-16.45

(1 подгруппа)

- -

16.00-16.45

(2 подгруппа)

17.00-17.45

-
1 4 - - - - -

13.00-13.45

14.00-14.45

-
1* 5 - - - -

16.00-16.45

15.00-15.45

-

Эстрадная студия «Каданс»

каб.217

каб.111

Краснова

Нина

Владимировна

 

 Комолов

Артур

Валерьевич

1-2 1 -

10.15-11.00

(1 подгруппа)

15.15-16.00

(2 подгруппа)

каб.111

-

10.15-11.00

(1 подгруппа)

15.15-16.00

(2 подгруппа)

каб.217

- - -
5 2 -

16.15-17.00

каб.111

15.30-16.15

16.30-17.15

каб.217

16.15-17.00

каб.217

- - -
1* 3 -

17.15-18.00

каб.111

-

17.15-18.00

каб.217

- - -

Название

объединения

Педагог

Год об.

№ гр.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Хоровая студия «Радуга»

Теоретические дисциплины

каб.103

Елтышева

Надежда

Вениаминовна

1 1 - -

15.00-15.45

16.00-16.45

- - - -
1 2 - -

17.00-17.45

18.00-18.45

- - - -
2 3

16.00-16.45

-

-

16.00-16.45

- - -
3-4 4

15.00-15.45

-

-

15.00-15.45

- - -
1 5 - - -

09.15-10.00

10.15-11.00

- - -
6-7 6 - - -

17.00-17.45

18.00-18.45

- - -
2-7 7

09.15-10.00

10.15-11.00

- -   - - -

Хоровая студия «Радуга»

Хоровое пение

каб.203

Зыкова

Лариса

Германовна

3 1

10.45-11.30

14.00-14.45

15.00-15.45

- -

10.45-11.30

14.00-14.45

15.00-15.45

- - -
4-8 2

11.45-12.30

16.00-16.45

17.00-17.45

- -

11.45-12.30

16.00-16.45

17.00-17.45

- - -

Название

объединения

Педагог

Год об.

№ гр.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

«Ансамбль народных инструментов»

каб.103

каб.106

Варняга

Галина

Алексеевна

4 3 -

16.30-17.15

17.30-18.15

18.30-19.15

каб.103

- - -

12.00-12.45

13.00-13.45

14.00-14.45

каб.106

-

«Клуб авторской песни и игры на гитаре»

каб.405

Гамова

Ангелина

Анатольевна

1 1

14.45-15.30

15.45-16.15

- -

14.45-15.30

15.45-16.15

- - -

Студия «Веселые саксофонисты»

каб.203

Киприянова

Юлия

Валерьевна

3 1 - -

17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-19.45

- -

13.15-14.00

14.15-15.00

15.15-16.00

-

Эстрадная студия «Журавлик»

каб.111

каб.217

Буткина

Евгения

Анатольевна

 

Зонов

Антон

Анатольевич

2 1

17.00-17.45

(1 подгруппа)

18.00-18.45

(групп.)

19.00-19.45

(2 подгруппа)

каб.217

- -

17.00-17.45

(1 подгруппа)

18.00-18.45

(групп.)

19.00-19.45

(2 подгруппа)

каб.111

- - -

Название

объединения

Педагог

Год об.

№ гр.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Научно-технический отдел

Студия «Техноталанты»

Байдерин

Леонид

Владимирович

3* 1 -

14.00-14.45

15.00-15.45

- - - - -
2* 2 -

16.00-16.45

17.00-17.45

- - - - -
2* 3 -

18.00-18.45

19.00-19.45

- - - - -
2* 4 - - - - -

12.00-12.45

13.00-13.45

-
3* 5 - - - - -

14.00-14.45

15.00-15.45

-
2* 6 - - - - -

16.00-16.45

17.00-17.45

-
2* 7 - - - - -

18.00-18.45

19.00-19.45

-

Шистерова

Алина

Артуровна

1* 1

09.30-10.15

10.30-11.15

- - - - - -
1* 2

16.00-16.45

17.00-17.45

- - -

16.30-17.15

17.30-18.15

- -
1* 3   - - -

14.30-15.15

15.30-16.15

- -

Название

объединения

Педагог

Год об.

№ гр.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Социально-педагогический отдел

Студия «КВН-Style»

каб.215

Хабибуллина

Виктория

Ринатовна

1 1 - -

18.00-18.45

19.00-19.45

- - -

12.00-12.45

13.00-13.45

3 2 -

18.00-18.45

19.00-19.45

20.00-20.45

- - - -

17.30-18.15

18.30-19.15

19.30-20.15 

Студия «КВН-Style»

«Ритмопластика»

каб.215

Ординарцева

Анна

Валерьевна

1* 3 - - - - - -

13.15-14.00

(1 подгруппа)

18.00-18.45

(2 подгруппа)

Студия «КВН-Style»

«Своя мелодия»

каб.215

Краснова

Нина

Владимировна

1* 4 - -

17.30-18.15

(1 подгруппа)

18.30-19.15

(2 подгруппа)

- - - -

Студия «КВН-Style»

«Актерское мастерство»

каб.215

Широкова

Людмила

Владимировна

1* 5 - - -

16.00-16.45

(1 подгруппа)

17.00-17.45

(2 подгруппа)

- - -

Студия вожатского мастерства «Я-Вожатый»

каб.215

Хабибуллина

Виктория

Ринатовна

2 1 - - -

18.00-18.45

19.00-19.45

20.00-20.45

- -

14.00-14.45

15.00-15.45

16.00-16.45

Название

объединения

Педагог

Год об.

№ гр.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Краткосрочные программы

Бисероплетение

каб.213

Ивонина
Светлана
Валентиновна

1* 1

10.00-10.45

-

-

-

-

-

-

Легоконструирование

каб.213

Ивонина
Светлана
Валентиновна

1* 2

11.00-11.45

-

-

-

-

-

-

Краеведение «Успех+»

каб.406

Ябуров
Иван
Алексеевич

1* 3

12.00-12.45

-

-

-

-

-

-

Чудеса из глины

каб.406

Ябуров
Иван
Алексеевич

1* 4

13.00-13.45

-

-

-

-

-

-

Легоконструирование

каб.211

Семерина
Татьяна
Викторовна

1* 5

14.00-14.45

-

-

-

-

-

-

Оригами

каб.213

Ивонина
Светлана
Валентиновна

1* 6

14.00-14.45

-

-

-

-

 

-

Оригами

каб.213

Ивонина
Светлана
Валентиновна

1* 7

15.00-15.45

-

-

-

-

-

-

Название

объединения

Педагог

Год об.

№ гр.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Легоконструирование

каб.211

Семерина
Татьяна
Викторовна

1* 8

15.00-15.45

-

-

-

-

-

-

Чудеса из глины

каб.406

Ябуров Иван Алексеевич

1* 9

-

14.00-14.45

-

-

-

-

-

Бисероплетение

каб.213

Ивонина Светлана Валентиновна

1* 10

-

14.00-14.45

-

-

-

-

-

Легоконструирование

каб.211

Семерина Татьяна Викторовна

1* 11

-

15.00-15.45

-

-

-

-

-

Я Ведущий

каб.215

Петухова Екатерина Михайловна

1* 12

-

15.00-15.45

-

-

-

-

-

Бисероплетение

каб.213

Ивонина
Светлана
Валентиновна

1* 13

-

-

-

11.00-11.45

-

-

-

Название

объединения

Педагог

Год об.

№ гр.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Чудеса из глины

каб.406

Ябуров
Иван
Алексеевич

1* 14

-

-

-

11.00-11.45

-

-

-

Чудеса из глины

каб.406

Ябуров
Иван
Алексеевич

1* 15

-

-

-

12.00-12.45

-

-

-

Бисероплетение

каб.213

Ивонина
Светлана
Валентиновна

1* 16

-

-

-

12.00-12.45

-

-

-

Легоконструирование

каб.211

Семерина
Татьяна
Викторовна

1* 17

-

-

-

14.00-14.45

-

-

-

Бисероплетение

каб.213

Ивонина
Светлана
Валентиновна

1* 18

-

-

-

14.00-14.45

-

-

-

Чудеса из глины

каб.406

Ябуров
Иван
Алексеевич

1* 19

-

-

-

15.00-15.45

-

-

-

Название

объединения

Педагог

Год об.

№ гр.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Я Ведущий

каб.215

Петухова Екатерина Михайловна

1* 20

-

-

-

15.00-15.45

-

-

-

Бисероплетение

каб.213

Ивонина
Светлана
Валентиновна

1* 21

-

-

-

-

11.00-11.45

-

-

Бумажный мир

каб.206

Калинина
Мария
Евгеньевна

1* 22

-

-

-

-

11.00-11.45

-

-

Бумажный мир

каб.206

Калинина
Мария
Евгеньевна

1* 23

-

-

-

-

12.00-12.45

-

-

Бисероплетение

каб.213

Ивонина
Светлана
Валентиновна

1* 24

-

-

-

-

12.00-12.45

-

-

Примечание: (*) – группы укомплектованы