620026, Екатеринбург, Куйбышева, 111, тел./факс 254-01-38 e-mail: ddtor@sky.ru

Расписание занятий объединений МАУ ДО ДДТ Октябрьского района на 2017-2018 учебный год (I полугодие)

Название объединения

Педагог

Год
об.


гр.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Художественная направленность

Студия
«Мастерская макраме»

каб.9

Мокроносова

Марина

Ивановна

1 1

-

10.30-11.15

11.30-12.15

-

10.30-11.15

11.30-12.15

-

-

-

2 2

14.30-15.15

15.30-16.15

-

14.30-15.15

15.30-16.15

-

-

-

-

2 4

16.30-17.15

17.30-18.15

-

16.30-17.15

17.30-18.15

-

-

-

-

1 5

-

-

-

-

-

12.00-12.45

13.00-13.45

-

1* 6

-

12.00-12.45

13.00-13.45

-

-

-

-

-

1* 7

-

-

-

12.00-12.45

13.00-13.45

-

-

-

Изостудия «Мастерская чудес»

каб.14

Андреева

Татьяна

Ивановна

1 1

14.00-14.45

15.00-15.45

-

14.00-14.45

15.00-15.45

-

-

-

-

2 3

16.00-16.45

17.00-17.45

18.00-18.45

-

-

-

16.00-16.45

17.00-17.45

18.00-18.45

-

-

3 4

-

-

16.00-16.45

17.00-17.45

18.00-18.45

-

10.00-10.45

11.00-11.45

12.00-12.45

-

-

2-3* 5

-

-

-

-

14.00-14.45

15.00-15.45

-

-

Название объединения

Педагог

Год
об.


гр.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Театр моды «Любава»

каб.6

Кузнецова

Любовь

Владимировна

 

Ординарцева

Анна

Валерьевна

1 1

-

14.30-15.15

15.30-16.15

-

14.30-15.15

15.30-16.15

-

-

-

2 2

-

16.30-17.15

17.30-18.15

18.30-19.15

-

-

16.30-17.15

17.30-18.15

18.30-19.15

-

-

3 3

-

-

-

16.30-17.15

17.30-18.15

18.30-19.15

-

-

12.00-12.45

13.00-13.45

14.00-14.45

2-3* 4

-

-

-

-

-

-

10.00-10.45

11.00-11.45

1* 5

-

12.00-12.45

13.00-13.45

-

-

-

-

-

1* 6

-

-

-

12.00-12.45

13.00-13.45

-

-

-

Студия
«Искусство вышивки»

каб.6

Кузнецова

Любовь

Владимировна

1 1

14.00-14.45

15.00-15.45

-

14.00-14.45

15.00-15.45

-

-

-

-

2 2

16.00-16.45

17.00-17.45

18.00-18.45

-

16.00-16.45

17.00-17.45

18.00-18.45

-

-

-

-

3 3

-

-

-

-

14.00-14.45

15.00-15.45

16.00-16.45

-

15.00-15.45

16.00-16.45

17.00-17.45

Студия «Декор»

каб.13

Ледовская

Елена

Федоровна

1 1

-

14.00-14.45

15.00-15.45

-

14.00-14.45

15.00-15.45

-

-

-

2 2

15.00-15.45

16.00-16.45

17.00-17.45

-

15.00-15.45

16.00-16.45

17.00-17.45

-

-

-

-

3 3

-

16.00-16.45

17.00-17.45

18.00-18.45

-

16.00-16.45

17.00-17.45

18.00-18.45

-

-

-

Название объединения

Педагог

Год
об.


гр.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Студия

«Кожа и дизайн»

каб.13

Макарова

Кристина

Андреевна

1 1

-

-

-

-

-

14.00-14.45

15.00-15.45

14.00-14.45

15.00-15.45

2 2

-

-

-

-

  -

16.00-16.45

17.00-17.45

16.00-16.45

17.00-17.45

1* 5

-

12.00-12.45

13.00-13.45

-

-

-

-

-

1* 6

-

-

-

12.00-12.45

13.00-13.45

-

-

-

Театр моды «Дизлайнер»

каб.7

Калинина

Мария

Евгеньевна

 

Бусыгина

Юлия

Алексеевна

1 1

15.00-15.45

16.00-16.45

-

-

14.00-14.45

15.00-15.45

-

-

-

2 2

17.00-17.45

18.00-18.45

-

-

16.00-16.45

17.00-17.45

-

-

-

3 3

-

15.00-15.45

16.00-16.45

15.00-15.45

16.00-16.45

-

16.30-17.15

17.30-18.15

-

-

4 4

-

17.00-17.45

18.00-18.45

17.00-17.45

18.00-18.45

-

-

12.00-12.45

13.00-13.45

-

3 5

-

10.00-10.45

11.00-11.45

 

10.00-10.45

11.00-11.45

-

14.00-14.45

15.00-15.45

-

2-3* 6

-

-

-

14.00-14.45

15.00-15.45

-

-

-

2-3* 7

-

-

-

16.00-16.45

17.00-17.45

-

-

-

1* 8

-

12.00-12.45

13.00-13.45

-

-

-

-

-

Название объединения

Педагог

Год
об.


гр.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Студия танца
«Новое поколение»

каб.10

Павлов

Евгений

Андреевич

4
(12-15)
1

15.25-16.10

16.25-17.10

-

15.25-16.10

16.25-17.10

-

16.00-16.45

17.00-17.45

-

-

3
(9-11)
2

18.00-18.45

19.00-19.45

-

18.00-18.45

19.00-19.45

-

18.00-18.45

19.00-19.45

-

-

2
(8-11)
3

10.00-10.45

11.00-11.45

-

10.00-10.45

11.00-11.45

-

10.00-10.45

11.00-11.45

-

-

1
(7-8)
4

14.00-14.30

14.40-15.10

-

14.00-14.30

14.40-15.10

-

-

-

-

1
(7-8)
5

-

-

-

-

14.35-15.05

15.15-15.45

-

12.00-12.30

12.40-13.10

1-3* 6

-

-

-

-

-

-

14.00-14.45

15.00-15.45

Студия танца
«Сильфида»

каб.10

Крапивка

Наталья

Геннадьевна

2 1

-

14.00-14.45

15.00-15.45

-

14.00-14.45

15.00-15.45

-

14.00-14.45

15.00-15.45

-

3 2

-

16.00-16.45

17.00-17.45

-

16.00-16.45

17.00-17.45

-

16.00-16.45

17.00-17.45

-

1 3

-

18.00-18.45

19.00-19.45

-

18.00-18.45

19.00-19.45

-

 

-

2 4

-

10.00-10.45

11.00-11.45

-

10.00-10.45

11.00-11.45

-

18.00-18.45

19.00-19.45

-

Название объединения

Педагог

Год
об.


гр.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Техническая направленность

Секция 
«Судомоделирование»

каб.22

Швецов

Андрей

Леонидович

1 1

09.00-09.45

10.00-10.45

-

09.00-09.45

10.00-10.45

-

-

-

-

1 2

14.00-14.45

15.00-15.45

-

14.00-14.45

15.00-15.45

-

-

-

-

1 3

16.00-16.45

17.00-17.45

-

16.00-16.45

17.00-17.45

-

-

-

-

2 4

18.00-18.45

19.00-19.45

-

-

14.00-14.45

15.00-15.45

-

-

12.00-12.45

13.00-13.45

1-2* 5

-

-

-

-

-

-

14.00-14.45

15.00-15.45

1* 6

-

-

-

12.00-12.45

13.00-13.45

-

-

-

Студия
«Самоделкин»

каб.18

Семерина

Татьяна

Викторовна

1 1

-

09.00-09.45

10.00-10.45

-

09.00-09.45

10.00-10.45

-

-

-

2 2

15.30-16.15

16.30-17.15

-

15.30-16.15

16.30-17.15

-

-

-

-

3 3 -

16.00-16.45

17.00-17.45

-

16.00-16.45

17.00-17.45

-

-

-

1 4

17.30-18.15

18.30-19.15

-

17.30-18.15

18.30-19.15

-

-

-

-

Название объединения

Педагог

Год
об.


гр.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Студия
«Техно 3D-form»

каб.20, 29

Горшков

 Сергей

Александрович

1 1

10.00-10.45

11.00-11.45

-

10.00-10.45

11.00-11.45

-

-

-

-

1 2

14.00-14.45

15.00-15.45

-

14.00-14.45

15.00-15.45

-

-

-

-

1 3

16.00-16.45

17.00-17.45

-

16.00-16.45

17.00-17.45

-

-

-

-

1* 4

-

12.00-12.45

13.00-13.45

-

-

-

-

-

Студия «Знаток»

каб.18, 21

Кузнецов

Антон

Сергеевич

1 1

-

-

-

-

14.30-15.15

15.30-16.15

-

12.00-12.45

13.00-13.45

1 2

-

-

-

-

10.00-10.45

11.00-11.45

-

10.00-10.45

11.00-11.45

Студия
«Многоликое дерево»

каб.11

Клименков

Андрей

Петрович

2 1

13.00-13.45

14.00-14.45

-

13.00-13.45

14.00-14.45

-

13.00-13.45

14.00-14.45

-

-

1 2 -

-

15.00-15.45

16.00-16.45

-

15.00-15.45

16.00-16.45

-

-

2 3

17.00-17.45

18.00-18.45

-

17.00-17.45

18.00-18.45

-

17.00-17.45

18.00-18.45

-

-

2 4

10.15-11.00

11.15-12.00

-

10.15-11.00

11.15-12.00

-

10.15-11.00

11.15-12.00

-

-

1-2* 5

-

-

-

-

-

17.00-17.45

18.00-18.45

-

Название объединения

Педагог

Год
об.


гр.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Туристско-краеведческая направленность

Секция
«Основы туризма»

 каб.16а

Карпенко

Татьяна

Ивановна

2 1

-

17.30-18.15

18.30-19.15

-

-

-

10.00-10.45

11.00-11.45

12.00-12.45

13.00-13.45

-

3 2

-

-

-

17.00-17.45

18.00-18.15

-

15.00-15.45

16.00-16.45

17.00-17.45

18.00-18.45

-

1* 3

-

-

-

12.00-12.45

13.00-13.45

-

-

-

Секция
«Юные туристы-геологи»

каб.16

Митрофанов

Яков

Викторович

2 1

-

17.00-17.45

18.00-18.45

-

-

-

14.00-14.45

15.00-15.45

14.00-14.45

15.00-15.45

16.00-16.45

17.00-17.45

2 2

-

15.00-15.45

16.00-16.45

-

18.00-18.45

19.00-19.45

-

-

09.00-09.45

10.00-10.45

11.00-11.45

12.00-12.45

1* 3

-

-

-

12.00-12.45

13.00-13.45

-

-

-

Название объединения

Педагог

Год
об.


гр.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Студия
«Геология и краеведение»

Митрофанов

Яков

Викторович

1 1

-

-

-

15.00-15.45

16.00-16.45

-

17.00-17.45

18.00-18.45

-

Секция
«Туристы проводники»

каб.16

Челноков

Александр

Сергеевич

1 1

10.00-10.45

11.00-11.45

Большакова, 15

-

-

10.00-10.45

11.00-11.45

Большакова, 15

-

-

-

2 2

-

-

13.30-14.15

14.30-15.15

15.30-16.15

16.30-17.15

ОУ №76

-

-

13.30-14.15

14.30-15.15

ОУ №76

08.00-08.45

09.00-09.45

Большакова, 15

2 3

-

-

18.00-18.45

19.00-19.45

Большакова, 15

-

14.00-14.45

15.00-15.45

ОУ №76

-

10.00-10.45

11.00-11.45

12.00-12.45

13.00-13.45

Большакова, 15

4 4

13.30-14.15

14.30-15.15

15.30-16.15

16.30-17.15

ОУ №76

-

-

-

-

15.30-16.15

16.30-17.15

ОУ №76

14.00-14.45

15.00-15.45

Большакова, 15

1* 5

-

12.00-12.45

13.00-13.45

-

-

-

-

-

Название объединения

Педагог

Год
об.


гр.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Социально-педагогическая направленность

«Клуб авторской песни
и игры на гитаре»

каб.14, 17

Гамова

Ангелина

Анатольевна

1 1

-

16.00-16.45

17.00-17.45

-

16.00-16.45

17.00-17.45

-

-

-

2 3

14.00-14.45

15.00-15.45

16.00-16.45

-

14.00-14.45

15.00-15.45

16.00-16.45

-

-

-

-

3 4

-

18.00-18.45

19.00-19.45

20.00-20.45

-

18.00-18.45

19.00-19.45

20.00-20.45

-

-

-

1* 6

-

12.00-12.45

13.00-13.45

-

-

-

-

-

1* 7

-

-

-

12.00-12.45

13.00-13.45

-

-

-

Студия
«Юный эколог»

Каб.16

Юнышева

Евгения

Рифовна

1 1

14.00-14.45

15.00-15.45

-

-

-

14.00-14.45

15.00-15.45

-

-

1 2

16.00-16.45

17.00-17.45

-

-

-

16.00-16.45

17.00-17.45

-

-

Студия
«Краеведение. Успех+»

Ябуров

Иван

Алексеевич

1* 1

-

12.00-12.45

13.00-13.45

-

-

-

-

-

Студия
«Мультимедиа»

Мкртчян

Виктория

Георгиевна

1* 1

-

12.00-12.45

13.00-13.45

-

-

-

-

-

Примечание: (*) – группы укомплектованы