Екатеринбург, Куйбышева, 111, тел. 254-01-38 и Большакова, 15, тел. 261-04-35

Расписание занятий объединений МАУ ДО ДДТ Октябрьского района на 2018-2019 учебный год (I полугодие)

Название объединения

Педагог

Год
об.


гр.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Художественная направленность
Студия
«Мастерская макраме»
каб.9

Мокроносова

Марина

Ивановна

1 1

-

10.30-11.15

11.30-12.15

-

10.30-11.15

11.30-12.15

-

-

-

2 2

14.30-15.15

15.30-16.15

-

14.30-15.15

15.30-16.15

-

-

-

-

3 3

16.30-17.15

17.30-18.15

-

16.30-17.15

17.30-18.15

-

-

-

-

1 5

-

-

-

-

-

11.00-11.45

12.00-12.45

-

Изостудия «Мастерская чудес»
каб.14

Андреева

Татьяна

Ивановна

  
1 1

15.00-15.45

16.00-16.45

-

15.00-15.45

16.00-16.45

-

-

-

-

2 2

17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-19.45

-

17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-19.45

-

-

-

-

3 3

-

-

10.00-10.45

11.00-11.45

12.00-12.45

-

10.00-10.45

11.00-11.45

12.00-12.45

-

-

4 4 - - - -

17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-19.45

- -

Название объединения

Педагог

Год
об.


гр.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Изостудия
«Юный художник»
каб.14   

Баринова

Татьяна

Александровна

   
1 1 -

14.30-15.15

15.30-16.15

-

14.30-15.15

15.30-16.15

- - -
2 2 -

10.00-10.45

11.00-11.45

12.00-12.45

-

10.00-10.45

11.00-11.45

12.00-12.45

- - -
3 3 -

16.30-17.15

17.30-18.15

18.30-19.15

-

16.30-17.15

17.30-18.15

18.30-19.15

- - -
1 4 - - - - -

10.30-11.15

11.30-12.15

-
Студия
«Искусство вышивки»
каб.6

Кузнецова

Любовь

Владимировна

1 1 -

-

16.00-16.45

17.00-17.45

-

-

-

13.00-13.45

14.00-14.45

Студия «Декор»
каб.13

Ледовская

Елена

Федоровна

1 1

-

14.00-14.45

15.00-15.45

-

14.00-14.45

15.00-15.45

-

-

-

2 2 -

16.00-16.45

17.00-17.45

18.00-18.45

-

16.00-16.45

17.00-17.45

18.00-18.45

-

-

-

3 3

15.00-15.45

16.00-16.45

17.00-17.45

-

15.00-15.45

16.00-16.45

17.00-17.45

-

-

-

-

Название объединения

Педагог

Год
об.


гр.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Студия «Кожа и дизайн»
каб.7

Бусыгина

Юлия

Алексеевна

1-2 1

-

18.00-18.45

19.00-19.45

-

-

-

- -
Театр моды «Дизлайнер»
каб.7

Калинина

Мария

Евгеньевна

 

Бусыгина

Юлия

Алексеевна

1 1

14.00-14.45

15.00-15.45

-

-

14.00-14.45

15.00-15.45

-

-

-

2 2

16.00-16.45

17.00-17.45

-

-

16.00-16.45

17.00-17.45

-

16.00-16.45

17.00-17.45

-

3 3

-

14.00-14.45

15.00-15.45

14.00-14.45

15.00-15.45

-

14.00-14.45

15.00-15.45

-

-

4 4

-

16.00-16.45

17.00-17.45

16.00-16.45

17.00-17.45

-

16.00-16.45

17.00-17.45

-

-

5 5

-

10.00-10.45

11.00-11.45

 

10.00-10.45

11.00-11.45

-

-

-

Театр моды «Любава»
каб.6

Кузнецова

Любовь

Владимировна

2 2 -

10.00-10.45

11.00-11.45

12.00-12.45

-

10.00-10.45

11.00-11.45

12.00-12.45

- - -
3 3 -

14.00-14.45

15.00-15.45

16.00-16.45

-

14.00-14.45

15.00-15.45

16.00-16.45

- - -
4 4 - - - -

15.00-15.45

16.00-16.45

17.00-17.45

-

10.00-10.45

11.00-11.45

12.00-12.45

Название объединения

Педагог

Год
об.


гр.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Студия танца
«Новое поколение»
каб.10

Павлов

Евгений

Андреевич

1 1 -

-

-

-

14.35-15.05

15.15-15.45

-

12.00-12.30

12.40-13.10

3 3

13.30-14.15

14.25-15.10

-

13.30-14.15

14.25-15.10

-

-

-

15.30-16.15

16.25-17.10

4 4

15.20-16.05

16.15-17.00

-

15.20-16.05

16.15-17.00

-

16.00-16.45

16.55-17.40

-

-
5 5

18.00-18.45

18.55-19.40

-

18.00-18.45

18.55-19.40

-

18.00-18.45

18.55-19.40

-

-
1 6

-

-

-

-

-

-

13.30-14.15

14.25-15.10

1 7 - - - - - -

17.30-18.15

18.25-19.05

Студия танца
«Сильфида»
каб.10

Крапивка

Наталья

Геннадьевна

1 1

-

17.40-18.10

18.20-18.50

-

17.40-18.10

18.20-18.50

-

-

-

2 2

-

14.00-14.45

15.00-15.45

-

14.00-14.45

15.00-15.45

-

14.00-14.45

15.00-15.45

-

4 3

-

15.50-16.35

16.45-17.30

-

15.50-16.35

16.45-17.30

-

15.50-16.35

16.45-17.30

-

3 4

-

10.00-10.45

11.00-11.45

-

-

-

-

-

Название объединения

Педагог

Год
об.


гр.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Техническая направленность
Секция 
«Судомоделирование»

каб.22

Шевцов

Андрей

Леонидович

1 1

09.00-09.45

10.00-10.45

-

09.00-09.45

10.00-10.45

-

-

-

-

1 2

14.00-14.45

15.00-15.45

-

14.00-14.45

15.00-15.45

-

-

-

-

2 3

16.00-16.45

17.00-17.45

-

16.00-16.45

17.00-17.45

-

-

-

12.00-12.45

13.00-13.45

3 4

18.00-18.45

19.00-19.45

-

18.00-18.45

19.00-19.45

-

-

-

14.00-14.45

15.00-15.45

2-3 5

-

-

-

-

-

-

10.00-10.45

11.00-11.45

Студия
«Самоделкин»
каб.18

Семерина

Татьяна

Викторовна

3 1

-

09.00-09.45

10.00-10.45

-

09.00-09.45

10.00-10.45

-

-

-

2 2 -

16.00-16.45

17.00-17.45

-

16.00-16.45

17.00-17.45

-

-

-

1 3

14.00-14.45

15.00-15.45

-

14.00-14.45

15.00-15.45

-

-

-

-

1 4

16.00-16.45

17.00-17.45

-

16.00-16.45

17.00-17.45

-

-

-

-

Название объединения

Педагог

Год
об.


гр.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Студия
«Техно 3D-form»

каб.20, 29

Горшков

 Сергей

Александрович

1 2 -

15.00-15.45

16.00-16.45

-

15.00-15.45

16.00-16.45

-

-

-

1 3 -

17.00-17.45

18.00-18.45

-

17.00-17.45

18.00-18.45

-

-

-

Студия «Авиаспорт»
каб.21

Зайнуллин

Айрат

Радикович

1 1

-

14.00-14.45

15.00-15.45

-

-

-

12.00-12.45

13.00-13.45

-
2 2

-

16.00-16.45

17.00-17.45

-

16.00-16.45

17.00-17.45

-

14.00-14.45

15.00-15.45

-
Студия
«Многоликое дерево»
каб.11

Клименков

Андрей

Петрович

2 1

13.00-13.45

14.00-14.45

-

13.00-13.45

14.00-14.45

-

13.00-13.45

14.00-14.45

-

-

2 2

15.00-15.45

16.00-16.45

-

15.00-15.45

16.00-16.45

-

15.00-15.45

16.00-16.45

-

-

3 3

17.00-17.45

18.00-18.45

-

17.00-17.45

18.00-18.45

-

17.00-17.45

18.00-18.45

-

-

Название объединения

Педагог

Год
об.


гр.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Туристско-краеведческая направленность
Секция
«Основы туризма»
каб.16а

Карпенко

Татьяна

Ивановна

1 1

-

17.30-18.15

18.30-19.15

-

-

-

11.00-11.45

12.00-12.45

-

3 2

-

-

-

17.00-17.45

18.00-18.15

-

14.00-14.45

15.00-15.45

16.00-16.45

17.00-17.45

-

Секция
«Юные туристы-геологи»

каб.16

Митрофанов

Яков

Викторович

3 2

-

15.00-15.45

16.00-16.45

-

15.00-15.45

16.00-16.45

-

- -
Студия
«Геология и краеведение»

Митрофанов

Яков

Викторович

2 1

-

-

-

17.00-17.45

18.00-18.45

-

-

15.00-15.45

16.00-16.45

17.00-17.45

18.00-18.45

Название объединения

Педагог

Год
об.


гр.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Социально-педагогическая направленность
«Гитара и песня»
каб.14, 17

Гамова

Ангелина

Анатольевна

1 1

14.30-15.15

15.30-16.15
каб. 17

-

14.30-15.15

15.30-16.15
каб. 17

-

-

-

-

3 4 -

14.00-14.45

15.00-15.45

16.00-16.45

-

14.00-14.45

15.00-15.45

16.00-16.45

-

-

-

2 2

-

17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-19.45

-

17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-19.45

-

-

-

Студия
«Юный эколог»
Каб.16

Юнышева

Евгения

Рифовна

1 1

14.00-14.45

15.00-15.45

-

-

14.00-14.45

15.00-15.45

-

-

-

1 2

16.00-16.45

17.00-17.45

-

14.00-14.45

15.00-15.45

-

-

-

-

2 3 - -

11.30-12.15

12.30-13.15

- - -

11.00-11.45

12.00-12.45

Примечание: (*) – группы укомплектованы