Екатеринбург, Куйбышева, 111, тел. 254-01-38 и Большакова, 15, тел. 261-04-35

Наличие вакантных мест на обучение по дополнительным общеразвивающим программам в МАУ ДО ДДТ Октябрьского района в 2018-2019 уч. году

Название дополнительной общеразвивающей программы Название студии (секции) Срок реализации ДОП Возраст обучаю-щихся Площадка Наличие  вакантных мест Примечание
Художественная

Дизайн-декор

  

Декор

7-14л

ДДТ (Куйбышева, 111)

2  

Искусство вышивки

7-10л

ДДТ (Большакова, 15)

11  

Кожа и дизайн

10-17л

ДДТ (Большакова, 15)

29  

Твори, выдумывай, пробуй

Твори, выдумывай, пробуй

7-10л

МАОУ СОШ № 15

0  

Художественная керамика

Художественная керамика

7-17л

ДДТ (Куйбышева, 111)

17  

Юный художник

    

Юный художник

7-17л

ДДТ (Большакова, 15)

3  

Волшебные краски

7-17л

ДДТ (Куйбышева, 111)

26  

Фантазия

7-17л

ДДТ (Куйбышева, 111)

10  

Мастерская чудес

7-17л

ДДТ (Большакова, 15)

13  

Палитра

7-17л

ДДТ (Куйбышева, 111)

11  

Мастерская макраме

Мастерская макраме

7-17л

ДДТ (Большакова, 15)

16  

Театр моды

 

Театр моды «Любава»

7-18л

ДДТ (Большакова, 15)

25  

Театр моды «Дизлайнер»

7-18л

ДДТ (Большакова, 15)

46  

Театр танца «Уральские самоцветы»

Театр танца «Уральские самоцветы»

10л 7-17л

ДДТ (Куйбышева, 111)

3  

Театр-студия «Остров»

Театр-студия «Остров»

9-17л

ДДТ (Куйбышева, 111)

0  

Студия «Художественное слово»

Художественное слово

9-17л

ДДТ (Куйбышева, 111)

0  

Хореография

    

Детская хореография

«Данс-полет»

7-17л

ДДТ (Куйбышева, 111)

2  

Студия современного танца «Новое поколение»

7-17л

ДДТ (Большакова, 15)

35  

Студия танца «Рондо»

7-17л

МАОУ СОШ № 28

0  

Студия эстрадного танца «Айс-крим»

7-17л

ДДТ (Куйбышева, 111)

1  

Хореографическая студия «Сильфида»

7-17л

ДДТ (Большакова, 15)

42  

Ансамбль народных инструментов

Ансамбль народных

инструментов

7-18л

МАОУ СОШ № 28

ДДТ (Куйбышева, 111)

22  

Бард-рок

 

Бард-рок

10-18л

МАОУ гимназия № 13

ДДТ (Куйбышева, 111)

30  

Ансамбль бардовской песни им. В. Высоцкого

7-18л

МАОУ СОШ № 28

ДДТ (Куйбышева, 111)

17  

Эстрадный ансамбль «Журавлик»

Эстрадный ансамбль «Журавлик»

7-18л

ДДТ (Куйбышева, 111)

6  

Эстрадный ансамбль «Каданс»

Эстрадный ансамбль «Каданс»

7-18л

ДДТ (Куйбышева, 111)

1  

Эстрадный инструментальный ансамбль

Эстрадный инструментальный ансамбль

13-18л

ДДТ (Куйбышева, 111)

3

с подготовкой

Хоровое пение (с комплексом теоретических музыкальных дисциплин)

 

Хор «Радуга»

8 л 7-17л

ДДТ (Куйбышева, 111)

36  

Теоретические музыкальные дисциплины

ДДТ (Куйбышева, 111)

17  

Вокальная студия

«Super Star»

Вокальная студия

«Super Star»

8-18

МАОУ СОШ № 92

0  
Техническая

Авиаспорт

Авиаспорт

10-17л

ДДТ (Большакова, 15)

58  

Комплексная обработка дерева

Многоликое дерево

 10-18л

ДДТ (Большакова, 15)

40  

Судомоделирование

Судомоделирование

8-18л

ДДТ (Большакова, 15)

6  

Самоделкин: начальное техническое моделирование

Самоделкин: начальное техническое моделирование

6-10л

ДДТ (Большакова, 15)

4  

Техно 3D-form

Техно 3D- form

10-14л

ДДТ (Большакова, 15)

9  

Техноталанты

Техноталанты

9-17л

ДДТ (Куйбышева, 111)

0  
Туристско-краеведческая

Туризм и краеведение

    

Основы туризма

7-17л

ДДТ (Большакова, 15)

13  

Юные туристы-геологи

10-17л

ДДТ (Большакова, 15)

27  

Спортивный туризм

10-17л

МАОУ СОШ № 15

0  

Геология и краеведение

12-17л

ДДТ (Большакова, 15)

0  

Туристы-проводники

7-17л

МАОУ СОШ № 76

16  
Физкультурно-спортивная

Настольный теннис

Настольный теннис

7-17л

МАОУ СОШ № 96

14  

Футбол

    

Футбол

7-18

МАОУ СОШ № 76

0  

МАОУ СОШ № 110

0  

МАОУ СОШ № 40

0  

МАОУ СОШ № 94

0  

МАОУ СОШ № 28

0  

Мини-футбол

Мини-футбол

7-18

МАОУ СОШ № 71

0  

Баскетбол

Баскетбол

7-18

МАОУ СОШ № 110

0  

МАОУ СОШ № 94

0  

МАОУ СОШ № 62

24  

МАОУ СОШ № 40

0  

МАОУ СОШ № 28

0  

МАОУ СОШ № 76

0  

Волейбол

 

Волейбол

7-18

МАОУ СОШ № 94

19  

МАОУ СОШ № 92

0  

Черлидинг

 

Черлидинг

3 г 9-17

МАОУ СОШ № 110

0  

МАОУ СОШ № 110

0  

Эстетическая гимнастика

Эстетическая гимнастика

3 г 7-18

МАОУ СОШ №110

0  

Патриот (оборонно-спортивная подготовка)

Патриот

11-18

МАОУ СОШ № 92

0  

МАОУ СОШ № 76

19  
Социально-педагогическая

КВН-Style

КВН-Style

10-17

ДДТ (Куйбышева, 111)

0  

Школа КВН

11-17

МАОУ СОШ № 53

0  

Я- ведущий

Я – ведущий

10-17

ДДТ (Куйбышева, 111)

55  

Я- лидер

Я- лидер

13-17

МАОУ СОШ № 28

0  

Экология и мир

Экология и мир

7-9

ДДТ (Большакова, 15)

36  

Краеведение. Успех+

Краеведение. Успех+

7-14

ДДТ (Куйбышева, 111)

20  

Клуб «Гитара и песня»

Клуб

«Гитара и песня»

11-18

ДДТ (Куйбышева, 111)

ДДТ (Большакова, 15)

40  

Разноцветный мир

Разноцветный мир

7-10

ДДТ (Куйбышева, 111)

0  

Музыкальная мозаика

Музыкальная мозаика

7-8

ДДТ (Куйбышева, 111)

0  

Открытый микрофон

Открытый микрофон

9-17

ДДТ (Куйбышева, 111)

42  

ТЭДИ: творчество, этикет, деятельностные игры

ТЭДИ: творчество, этикет, деятельностные игры,

6-10

ДДТ (Куйбышева, 111)

28  

Исторический клуб

Исторический клуб

14-17

МАОУ СОШ № 92

0  

Юный журналист

Юный журналист

11-17

МАОУ СОШ № 92

0  

Платные услуги

Акварелька

Акварелька

4-6

ДДТ (Куйбышева, 111)

10  

Беби-керамика

Беби-керамика

1 г       4-6

ДДТ (Куйбышева, 111)

10  

Студия

«Классическая гитара»

Студия

«Классическая гитара»

7 л 6-18

ДДТ (Куйбышева, 111)

2  

Студия «Ударные инструменты»

Студия

«Ударные инструменты»

5 л  6-18

ДДТ (Куйбышева, 111)

2  

Студия «Фортепиано»

Студия «Фортепиано»

 5-18

ДДТ (Куйбышева, 111)

5  

Эстрадный вокал (индивидуально),

Эстрадный вокал (индивидуально)

5 л  5-18

ДДТ (Куйбышева, 111)

5  

Студия «Баян-аккордеон»

Студия

«Баян-аккордеон»

5 л 6-18

ДДТ (Куйбышева, 111)

5  

Студия «Синтезатор»

Студия «Синтезатор»

2 г  6-18

ДДТ (Куйбышева, 111)

10  

Образовательная робототехника»

Образовательная робототехника

       8 л       5-18

ДДТ (Куйбышева, 111)

7-10л – 3чел

Ординарцева А.В.

9-12л – 8чел

ШистероваА.А.

9-12л – 8чел

Байдерин Л.В.

Лего+

 5-6

ДДТ (Куйбышева, 111)

0  

Хореографическое развитие малышей

«Кнопа» - хореографическое развитие малышей

3 г  3-6

ДДТ (Куйбышева, 111)

10  

«Литтл-данс» -хореографическое развитие малышей,

3 г  3-6

ДДТ (Куйбышева, 111)

5

с подготовкой

«Радуга» - хореографическое развитие малышей

3 г  3-6

ДДТ (Куйбышева, 111)

10  

«Самоцветики» -хореографическое развитие малышей

3 г  3-6

ДДТ (Куйбышева, 111)

3

с подготовкой

Балет. Классическая хореография

Балет. Классическая хореография

2 г 3-6

ДДТ (Куйбышева, 111)

8  

Музыкально-хоровое развитие дошкольников «Соловушки»

Музыкально-хоровое развитие дошкольников «Соловушки»

2 г  4-6

ДДТ (Куйбышева, 111)

10  

Комплексная программа «Ученье с увлеченьем»

Студия «Росток»

4-5

ДДТ (Куйбышева, 111)

20  

Студия «Семицветик»

ДДТ (Куйбышева, 111)

5  

Художественная гимнастика

Художественная гимнастика

2 г  3-8

ДДТ (Куйбышева, 111)

7  

Спортивные бальные танцы

Спортивные бальные танцы для школьников

2 г  7-12

ДДТ (Куйбышева, 111)

10  

Спортивные бальные танцы для малышей,

 3-6

ДДТ (Куйбышева, 111)

8  

Шахматы

Шахматы

6-10

ДДТ (Куйбышева, 111)

10  

Цветочная сказка из фоамирана

Цветочная сказка из фоамирана

7-17

ДДТ (Большакова, 15)

5  

Студия игры «Радость»

 Студия игры «Радость»

4-6

ДДТ (Большакова, 15)

4