620026, Екатеринбург, Куйбышева, 111, тел./факс 254-01-38 e-mail: ddtor@sky.ru

Расписание занятий объединений МАОУ ДОД ДДТ Октябрьского района на 2016-2017 учебный год

Название объединения

Педагог

Год
об.


гр.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Декоративно-прикладной отдел

Студия «Твори, выдумывай, пробуй»

ОУ №15

Дринько

Ольга

Николаевна

1 1 -

14.00-14.45

15.00-15.45

-

14.00-14.45

15.00-15.45

- - -
1 2 -

16.00-16.45

17.00-17.45

-

16.00-16.45

17.00-17.45

- - -
1 3 -

18.00-18.45

19.00-19.45

-

18.00-18.45

19.00-19.45

- - -
Музыкальный отдел

«Ансамбль бардовской песни» им.

В. Высоцкого

ОУ №28

Варняга

Галина

Алексеевна

(с 01.10.16)

2 1

16.15-17.00

17.15-18.00

18.15-19.00

- - -

16.15-17.00

17.15-18.00

18.15-19.00

- -

«Ансамбль народных инструмен-тов»

ОУ №28

Варняга

Галина

Алексеевна

(с 01.10.16)

1 1 -

12.15-13.00

13.15-14.00

-

12.15-13.00

13.15.14.00

- - -
3 2

13.15-14.00

14.15-15.00

15.15-16.00

- - -

13.15-14.00

14.15-15.00

15.15-16.00

- -

«Играем и поем»

Варняга

Галина

Алексеевна

1* 1 - -

15.00-15.45

- - - -
1* 2 - -

16.00-16.45

- - - -

Название объединения

Педагог

Год
об.


гр.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Туристско-краеведческий отдел

Секция «Туристы- проводники»

ОУ №76

Челноков

Александр

Сергеевич

2 2 - - - - -

13.00-13.45

14.00-14.45

15.00-15.45

09.00-09.45

10.00-10.45

11.00-11.45

4 3 - - - - -

16.00-16.45

17.00-17.45

18.00-18.45

12.00-12.45

13.00-13.45

14.00-14.45

4 4 -

13.20-14.05

14.20-15.05

15.20-16.05

-

13.20-14.05

14.20-15.05

15.20-16.05

- -

15.00-15.45

16.00-16.45

17.00-17.45

Секция «Юные туристы-экологи»

ОО №94

Косицына

Валентина

Анатольевна

1 1 - -

12.30-13.15

13.30-14.15

12.30-13.15

13.30-14.15

- - -
3 2 - - -

14.30-15.15

15.30-16.15

16.30-17.15

-

12.30-13.15

13.30-14.15

14.30-15.15

13.00-13.45

14.00-14.45

15.00-15.45

4 3 - -

14.30-15.15

15.30-16.15

16.30-17.15

18.00-18.45

19.00-19.45

20.00-20.45

- -

17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-19.45

4 4 - -

18.00-18.45

19.00-19.45

20.00-20.45

- -

16.00-16.45

17.00-17.45

18.00-18.45

10.00-10.45

11.00-11.45

12.00-12.45

Название объединения

Педагог

Год
об.


гр.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Секция «Спортивный туризм»

ОО №15

Каргапольцев

Владимир

Александрович

1 3

15.30-16.15

16.30-17.15

- - - - -

12.30-13.15

13.30-14.15

Секция «Спортивный туризм»

ОО №14

1 1 - - - -

15.30-16.15

16.30-17.15

-

10.30-11.15

11.30-12.15

1 2 - -

13.30-14.15

14.30-15.15

-

13.30-14.15

14.30-15.15

- -
1 4 - - - - - -

14.30-15.15

15.30-16.15

Название объединения

Педагог

Год
об.


гр.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Физкультурно-спортивный отдел

Секция «Баскетбол»

ОУ №40

Виноградова

Наталья

Николаевна

1* 1

14.00-14.45

15.00-15.45

-

14.00-14.45

15.00-15.45

- - - -
1* 2 -

14.00-14.45

15.00-15.45

-

14.00-14.45

15.00-15.45

- - -
1* 3 - - - -

14.00-14.45

15.00-15.45

13.30-14.15

14.30-15.15

-
1* 4 -

16.00-16.45

17.00-17.45

-

16.00-16.45

17.00-17.45

- - -

Секция «Футбол»

ОО №40

Синицына

Ирина

Владимировна

1* 1

14.00-14.45

15.00-15.45

-

14.00-14.45

15.00-15.45

- - - -
1* 2 -

14.00-14.45

15.00-15.45

-

14.00-14.45

15.00-15.45

- - -
1* 3 - - - -

14.00-14.45

15.00-15.45

13.30-14.15

14.30-15.15

-
1* 4

16.00-16.45

17.00-17.45

-

16.00-16.45

17.00-17.45

- - - -

Секция «Мини футбол»

ОО №71

Боровков

Сергей

Михайлович

4* 1 -

13.30-14.15

14.30-15.15

-

13.30-14.15

14.30-15.15

- - -
6* 2

10.00-10.45

11.00-11.45

-

10.00-10.45

11.00-11.45

-

10.00-10.45

11.00-11.45

- -
6* 3 -

15.30-16.15

16.30-17.15

-

15.30-16.15

16.30-17.15

15.30-16.15

16.30-17.15

- -

Название объединения

Педагог

Год
об.


гр.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Секция «Баскетбол»

ОО №62

Добровольский

Викторин

Михайлович

2* 1 -

16.30-17.15

17.30-18.15

-

16.30-17.15

17.30-18.15

- - -
3* 2 -

14.30-15.15

15.30-16.15

-

14.30-15.15

15.30-16.15

-

13.00-13.45

14.00-14.45

-
4* 3

15.00-15.45

16.00-16.45

-

15.00-15.45

16.00-16.45

-

15.00-15.45

16.00-16.45

- -

Секция «Футбол»

ОУ №76

Андриевских

Ирина

Сергеевна

1* 1 - -

16.00-16.45

17.00-17.45

- -

13.30-14.15

14.30-15.15

-
4* 2 -

14.30-15.15

15.30-16.15

18.00-18.45

19.00-19.45

- -

17.30-18.15

18.30-19.15

-

Секция «Баскетбол»

ОО №76

Андриевских

Ирина

Сергеевна

3* 1 - -

14.00-14.45

15.00-15.45

14.30-15.15

15.30-16.15

-

15.30-16.15

16.30-17.15

-

Секция «Баскетбол»

ОУ №28

Спирина

Дарья

Валерьевна 

1* 1

15.00-15.45

16.00-16.45

-

15.00-15.45

16.00-16.45

- - - -
1* 2 -

13.00-13.45

14.00-14.45

-

13.00-13.45

14.00-14.45

- - -
1* 3 -

15.00-15.45

16.00-16.45

-

15.00-15.45

16.00-16.45

- - -
1* 4 - -

17.00-17.45

18.00-18.45

 

15.00-15.45

16.00-16.45

- -

Название объединения

Педагог

Год
об.


гр.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Секция «Настольный теннис»

ОУ №96

Ткаченко

Александр

Анатольевич

3* 1 -

14.15-15.00

15.15-16.00

-

14.15-15.00

15.15-16.00

- -

14.15-15.00

15.15-16.00

5* 2

15.00-15.45

16.00-16.45

-

15.00-15.45

16.00-16.45

-

15.00-15.45

16.00-16.45

- -
6* 3

17.00-17.45

18.00-18.45

-

17.00-17.45

18.00-18.45

-

17.00-17.45

18.00-18.45

- -

Секция «Волейбол»

ОУ №110

Петрова

Нина

Дмитриевна

3* 1 - - - -

12.40-13.25

13.40-14.25

13.30-14.15

14.30-15.15

-
4* 2      

18.00-18.45

19.00-19.45

-

15.30-16.15

16.30-17.15

16.00-16.45

17.00-17.45

4* 3

18.30-19.15

19.30-20.15

- - - -

17.30-18.15

18.30-19.15

18.00-18.45

19.00-19.45

Секция «Баскетбол»

ОО №110

Новосёлова

Любовь

Николаевна

2* 1 - -

14.10-14.55

15.10-15.55

- -

13.30-14.15

14.30-15.15

-
3* 2

16.10-16.55

17.10-17.55

- - - -

15.30-16.15

16.30-17.15

16.00-16.45

17.00-17.45

4* 3 -

14.10-14.55

15.10-15.55

-

14.10-14.55

15.10-15.55

- -

18.00-18.45

19.00-19.45

Название объединения

Педагог

Год
об.


гр.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Секция «Футбол»

ОО №110

Соколова

Галина

Алексеевна

2* 1 -

17.00-17.45

18.00-18.45

- - - -

12.00-12.45

13.00-13.45

2* 2 - - -

18.15-19.00

19.15-20.00

-

13.30-14.15

14.30-15.15

14.00-14.45

15.00-15.45

4* 3 -

19.00-19.45

20.00-20.45

- - - - -

Секция «Черлидинг»

ОО №110

Возовикова

Ольга

Александровна

2* 1 - - - - -

18.00-18.45

19.00-19.45

14.00-14.45

15.00-15.45

2* 2

14.10-14.55

15.10-15.55

-

14.10-14.55

15.10-15.55

- - -

10.00-10.45

11.00-11.45

3* 3

16.10-16.55

17.10-17.55

-

16.10-16.55

17.10-17.55

- - -

12.00-12.45

13.00-13.45

Секция «Эстетическая гимнастика»

ОО №110

Тесёлкин

Игорь

Всеволодович

2* 1 - - - -

16.00-16.45

17.00-17.45

16.00-16.45

17.00-17.45

-
2* 2

18.00-18.45

19.00-19.45

- - -

18.00-18.45

19.00-19.45

-

10.00-10.45

11.00-11.45

2* 3 - - - - -

18.00-18.45

19.00-19.45

12.00-12.45

13.00-13.45

Название объединения

Педагог

Год
об.


гр.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Секция «Волейбол»

ОУ №94

Сидорова

Елена

Валерьевна

2* 3 -

14.00-14.45

15.00-15.45

15.30-16.15

16.30-17.15

- - - -
2* 4 -

16.00-16.45

17.00-17.45

-

16.10-16.55

17.10-17.55

- - -

Секция «Футбол»

ОУ №94

Сидорова

Елена

Валерьевна

4* 1 -

13.40-14.25

14.40-15.25

- -

14.00-14.45

15.00-15.45

- -
2* 2

14.10-14.55

15.10-15.55

- -

14.10-14.55

15.10-15.55

- - -

Секция «Волейбол»

ОУ №94

Шира

Наталья

Николаевна

2* 1 -

15.30-16.15

16.30-17.15

-

15.30-16.15

16.30-17.15

- - -
2* 2 -

18.00-18.45

19.00-19.45

- -

18.00-18.45

19.00-19.45

- -

Секция «Баскетбол»

ОУ №94

Шира

Наталья

Николаевна

2* 3 - -

17.00-17.45

18.00-18.45

- -

13.30-14.15

14.30-15.15

-
2* 4

17.00-17.45

18.00-18.45

- -

13.30-14.15

14.30-15.15

- - -

Название объединения

Педагог

Год
об.


гр.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Художественно-эстетический отдел

Студия танца «Рондо»

ОО №28

Сараева

Светлана

Дмитриевна

1* 1 -

13.30-14.15

14.30-15.15

- - -

11.30-12.15

14.30-15.15

-
1* 2 -

15.30-16.15

16.30-17.15

- - -

13.30-14.15

14.30-15.15

-
1* 3 - - -

13.30-14.15

14.30-15.15

-

15.30-16.15

16.30-17.15

-
1* 4 -

17.30-18.15

18.30-19.15

-

15.30-16.15

16.30-17.15

- - -
1* 5

17.30-18.15

18.30-19.15

-

17.30-18.15

18.30-19.15

- - - -
2* 6

13.30-14.15

14.30-15.15

-

13.30-14.15

14.30-15.15

-

13.30-14.15

14.30-15.15

- -
2* 7

15.30-16.15

16.30-17.15

-

15.30-16.15

16.30-17.15

-

15.30-16.15

16.30-17.15

- -

Примечание: (*) – группы укомплектованы