Екатеринбург, Куйбышева, 111, тел. 254-01-38 и Большакова, 15, тел. 261-04-35

Расписание занятий студий МАУ ДО ДДТ Октябрьского района на 2018-2019 учебный год (I полугодие)

Название объединения

Педагог

Год
об.


гр.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Художественная направленность

Студия «Твори, выдумывай, пробуй»

ОО №15

Дринько
Ольга
Николаевна

2 1

08.00-08.45

09.00-09.45

- - -

08.00-08.45

09.00-09.45

- -
2 2

10.00-10.45

11.00-11.45

- - -

10.00-10.45

11.00-11.45

- -
2 3

12.00-12.45

13.00-13.45

- - -

12.00-12.45

13.00-13.45

- -

«Ансамбль бардовской песни»
им. В. Высоцкого

ОО №28

Варняга
Галина
Алексеевна

4 1

16.30-17.15

17.30-18.15

18.30-19.15

- -

16.30-17.15

17.30-18.15

18.30-19.15

- - -

«Ансамбль народных инструментов»

ОО №28

Варняга
Галина
Алексеевна

4 1 -

12.00-12.45

13.00-13.45

14.00-14.45

- -

12.00-12.45

13.00-13.45

14.00-14.45

- -

Студия  танца «Рондо»

ОО №28

  

Сараева
Светлана
Дмитриевна

  
3 1

14.25-15.10

15.20-16.05

-

-

-

14.00-14.45

14.55-15.40

13.20-14.05

14.15-15.00

-
1 2

13.00-13.30

13.40-14.10

-

13.00-13.30

13.40-14.10

- - - -
1 3 -

13.00-13.30

13.40-14.10

-

13.00-13.30

13.40-14.10

- - -

Студия «Бард-рок»

ОО № 13

Мкртчян
Виктория
Георгиевна

1 1 - - -

14.00-14.45

15.00-15.45

-

13.30-14.15

14.30-15.15

-

Название объединения

Педагог

Год
об.


гр.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Туристско-краеведческая направленность

Секция «Туристы-проводники»

ОО №76

Челноков
Александр
Сергеевич

3 2

13.30-14.15

14.30-15.15

-

12.00-12.45

13.00-13.45

12.00-12.45

13.00-13.45

-

12.00-12.45

13.00-13.45

-
4 3

16.00-16.45

17.00-17.45

- - - -

14.00-14.45

15.00-15.45

12.00-12.45

13.00-13.45

14.00-14.45

15.00-15.45

Секция «Юные туристы-геологи»

ОО №15

Митрофанов
Яков
Викторович

2 1 - -

13.00-13.45

14.00-14.45

- -

08.00-08.45

09.00-09.45

13.00-13.45

14.00-14.45

15.00-15.45

16.00-16.45

Название объединения

Педагог

Год
об.


гр.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Физкультурно-спортивная направленность

Секция «Баскетбол»

ОО №40

Виноградова
Наталья
Николаевна

3 1

12.30-13.15

13.30-14.15

-

17.40-18.25

18.40-19.25

- - - -
3 2

17.40-18.25

18.40-19.25

- -

12.30-13.15

13.30-14.15

- - -
4 3 -

12.30-13.15

13.30-14.15

- - -

09.50-10.35

10.50-11.35

-
7 4

15.40-16.25

16.40-17.25

- - - - -

11.40-12.25

12.40-13.25

Секция «Футбол»

ОО №40

Синицына
Ирина
Владимировна

4 1

12.30-13.15

13.30-14.15

17.40-18.25

18.40-19.25

- - - - -
4 2

17.40-18.25

18.40-19.25

- -

12.30-13.15

13.30-14.15

- - -
2 3 - -

17.40-18.25

18.40-19.25

-

12.30-13.15

13.30-14.15

- -
7 4 - - - -

17.40-18.25

18.40-19.25

-

11.40-12.25

12.40-13.25

Секция «Мини футбол»

ОО №71

Боровков
Сергей
Михайлович

5 1

10.00-10.45

11.00-11.45

-

10.00-10.45

11.00-11.45

- - - -
7 2 -

14.00-14.45

15.00-15.45

-

14.00-14.45

15.00-15.45

14.00-14.45

15.00-15.45

- -
7 3 -

16.00-16.45

17.00-17.45

-

16.00-16.45

17.00-17.45

16.00-16.45

17.00-17.45

- -

Название объединения

Педагог

Год
об.


гр.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Секция «Баскетбол»

ОО №62

Добровольский
Викторин
Михайлович

1 1 -

14.00-14.45

-

-

-

- -
1 2 - -

-

16.00-16.45

-

- -
4 3 -

15.00-15.45

16.00-16.45

-

14.00-14.45

15.00-15.45

- - -
7 4

15.00-15.45

16.00-16.45

-

15.00-15.45

16.00-16.45

- -

12.00-12.45

13.00-13.45

-
7 5

17.00-17.45

18.00-18.45

-

17.00-17.45

18.00-18.45

-

17.00-17.45

18.00-18.45

- -

Секция «Футбол»

ОО №76

Андриевских
Ирина
Сергеевна

7 1

17.00-17.45

17.55-18.40

-

14.40-15.25

15.35-16.20

- -

13.20-14.05

14.15-15.00

-
5 2 -

17.00-17.45

17.55-18.40

- - -

15.10-15.55

16.05-16.50

-

Секция «Баскетбол»

ОО №76

Андриевских
Ирина
Сергеевна

7 1 - -

16.30-17.15

17.25-18.10

17.00-17.45

17.55-18.40

-

17.00-17.45

17.55-18.40

-

Секция «Баскетбол»

ОО №28

Спирина
Дарья
Валерьевна 

3 1

17.00-17.45

18.00-18.45

- -

15.30-16.15

16.30-17.15

- - -
3 2 -

15.00-15.45

16.00-16.45

-

17.30-18.15

18.30-19.15

- - -
4 3 -

17.00-17.45

18.00-18.45

- - -

09.00-09.45

10.00-10.45

-
4 4 - -

16.30-17.15

17.30-18.15

 - -

11.00-11.45

12.00-12.45

-

Название объединения

Педагог

Год
об.


гр.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Студия «Футбол»

ОО №28

Утробин
Виктор
Валерьевич

1 1

15.00-15.45

16.00-16.45

-

17.00-17.45

18.00-18.45

- - - -
1 2 -

17.00-17.45

18.00-18.45

- - -

14.00-14.45

15.00-15.45

-
1 3 -

19.00-19.45

20.00-20.45

- - -

16.00-16.45

17.00-17.45

-
1 4 - - - -

16.00-16.45

17.00-17.45

12.00-12.45

13.00-13.45

-

Секция «Настольный теннис»

ОО №96

Ткаченко
Александр
Анатольевич

   
1 1 - -

15.00-15.45

16.00-16.45

-

15.00-15.45

16.00-16.45

- -
2 2 -

15.00-15.45

16.00-16.45

-

15.00-15.45

16.00-16.45

-

15.00-15.45

16.00-16.45

-
3 3 -

17.00-17.45

18.00-18.45

-

17.00-17.45

18.00-18.45

-

17.00-17.45

18.00-18.45

-
4 4

17.00-17.45

18.00-18.45

-

17.00-17.45

18.00-18.45

-

17.00-17.45

18.00-18.45

- -

Секция «Баскетбол»

ОО №110

Новосёлова
Любовь
Николаевна

5 1 - - - - -

14.00-14.45

15.00-15.45

14.00-14.45

15.00-15.45

6 2

14.10-14.55

15.10-15.55

- - - -

16.00-16.45

17.00-17.45

16.00-16.45

17.00-17.45

7 3 - - -

14.10-14.55

15.10-15.55

-

18.00-18.45

19.00-19.45

18.00-18.45

19.00-19.45

Название объединения

Педагог

Год
об.


гр.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Секция «Футбол»

ОО №110

Соколова
Галина
Алексеевна

7 1 - -

16.20-17.05

17.20-18.05

- - -

12.00-12.45

13.00-13.45

7 2 - - - -

14.50-15.35

15.50-16.35

14.50-15.35

15.50-16.35

14.50-15.35

15.50-16.35

7 3 -

19.00-19.45

20.00-20.45

-

19.00-19.45

20.00-20.45

- -

16.00-16.45

17.00-17.45

Секция «Черлидинг»

ОО №110

Мацкевич
Елена
Андреевна

1 1 -

17.15-18.00

18.15-19.00

- - -

10.00-10.45

11.00-11.45

-
2 2 - - -

17.15-18.00

18.15-19.00

-

12.00-12.45

13.00-13.45

16.00-16.45

17.00-17.45

2 3 - - - -

18.00-18.45

19.00-19.45

14.00-14.45

15.00-15.45

14.00-14.45

15.00-15.45

2 4

17.00-17.45

18.00-18.45

- - - -

16.00-16.45

17.00-17.45

12.00-12.45

13.00-13.45

2 5

19.00-19.45

20.00-20.45

- - - -

18.00-18.45

19.00-19.45

10.00-10.45

11.00-11.45

Тесёлкин
Игорь
Всеволодович

1 1 - - - -

17.00-17.45

18.00-18.45

16.00-16.45

17.00-17.45

-
2 2 - - -

17.30-18.15

18.30-19.15

-

18.00-18.45

19.00-19.45

10.00-10.45

11.00-11.45

Секция «Эстетическая гимнастика»

ОО №110

Тесёлкин
Игорь
Всеволодович

3 1 - -

19.10-19.55

20.10-20.55

-

19.00-19.45

20.00-20.45

-

12.00-12.45

13.00-13.45

Название объединения

Педагог

Год
об.


гр.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Секция «Волейбол»

ОО №94

Сидорова
Елена
Валерьевна

3 3

08.50-09.35

-

08.50-09.35

08.50-09.35

08.50-09.35

- -
4 4 -

15.00-15.45

-

13.30-14.15

14.30-15.15

13.30-14.15

- -

Секция «Футбол»

ОО №94

Сидорова
Елена
Валерьевна

7 1 -

16.00-16.45

17.00-17.45

-

15.30-16.15

16.30-17.15

- - -
8 2 -

12.30-13.15

16.10-16.55

17.10-17.55

-

13.30-14.15

- -

Секция «Волейбол»

ОО №94

Шира
Наталья
Николаевна

4 1

14.20-15.05

15.20-16.05

- -

14.20-15.05

15.20-16.05

- - -
4 2

10.50-11.35

-

12.35-13.20

-

12.35-13.20

08.50-09.35

-

Секция «Баскетбол»

ОО №94

 

Шира
Наталья
Николаевна

 
4 3 -

14.20-15.05

15.20-16.05

- - -

12.35-13.20

13.35-14.20

-
8 4 - -

14.20-15.05

15.20-16.05

-

14.20-15.05

15.20-16.05

- -

Секция «Волейбол»

Коваленко
Владимир
Федорович

1 1 - - -

18.00-18.45

19.00-19.45

-

10.00-10.45

11.00-11.45

-

Название объединения

Педагог

Год
об.


гр.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Секция «Патриоты»
(оборонно-спортивная подготовка)
ОО №76    

Третьякова
Ольга
Вячеславовна

    
3 1 - - -

08.00-08.45

09.00-09.45

-

10.00-10.45

11.00-11.45

08.00-08.45

09.00-09.45

2 2 - - -

10.00-10.45

11.00-11.45

-

12.00-12.45

13.00-13.45

10.00-10.45

11.00-11.45

1 3 - - - - -

14.00-14.45

15.00-15.45

12.00-12.45

13.00-13.45

1 4 - - -

14.00-14.45

15.00-15.45

15.00-15.45

16.00-16.45

- -
1 5 - - -

16.00-16.45

17.00-17.45

- -

17.00-17.45

18.00-18.45

Секция «Патриоты»
(оборонно-спортивная подготовка)
ОО №92     

Кириллов
Игорь
Николаевич

     
3 1 - - -

09.00-09.45

10.00-10.45

-

11.00-11.45

12.00-12.45

12.00-12.45

13.00-13.45

2 2 - - -

11.00-11.45

12.00-12.45

-

13.00-13.45

14.00-14.45

14.00-14.45

15.00-15.45

3 3 - - -

13.35-14.20

14.35-15.20

13.35-14.20

14.35-15.20

09.00-09.45

10.00-10.45

-
2 4 - - -

15.35-16.20

16.35-17.20

15.35-16.20

16.35-17.20

-

09.00-09.45

10.00-10.45

1 5 - - - -

09.00-09.45

10.00-10.45

15.00-15.45

16.00-16.45

-
1 6 - - - -

11.00-11.45

12.00-12.45

-

16.00-16.45

17.00-17.45

Название объединения

Педагог

Год
об.


гр.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Социально-педагогическая направленность

Студия «Я-Лидер»

ОО №28

Сараева
Светлана
Дмитриевна

2 1 -

14.30-15.15

15.25-16.10

-

14.20-15.05

15.15-16.00

-

11.30-12.15

12.25-13.10

-
1 2 - -

14.30-15.15

-

16.00-16.45

- -

Студия «Школа КВН»

ОО № 53

Иванцова
Виктория
Олеговна

1 1 -

15.00-15.45

16.00-16.45

-

15.00-15.45

16.00-16.45

- - -
1 2 -

18.00-18.45

19.00-19.45

-

18.00-18.45

19.00-19.45

- - -

«Исторический клуб»

ОО № 92

Абрамец
Мария
Алексеевна

1 1 -

15.30-16.15

16.30-17.15

- -

15.30-16.15

16.30-17.15

- -

«Юный журналист»

ОО № 92

Волкова
Людмила
Владимировна

1 1 -

14.30-15.15

15.30-16.15

- -

14.30-15.15

15.30-16.15

- -

Примечание: (*) – группы укомплектованы