Екатеринбург, Куйбышева, 111, тел. 254-01-38 и Большакова, 15, тел. 261-04-35

kvn start1

14-16 февраля в городе Кировград прошли четвертьфинальные игры Свердловской областной юниор-лиги КВН Первенства «СТАРТ», это первенство для начинающих команд, которые только начали свой КВНовский путь.

В играх приняло участие 26 команд со всей области, из них 6 команд из Дома детского творчества Октябрьского района! А именно:

Команды Косаревой А.В: «Сами с усами», «Буква ноль» и «ЭФ» — для них это была первая игра в четвертьфинале.

Команды Аванесова В.Г.: «Три парня» и «Сами с усами».

И команды Хабибуллиной В.Р: «Дети» и «Сны бобра».

kvn start2

Команды очень сильно волновались и переживали перед игрой, но выступили отлично. Ребята получили море положительных эмоций, которые их зарядили на игру в полуфинале!

1 место заняли команды «Сами с усами» и «Дети»;

3 место - команда «Три парня».

Все команды прошли в полуфинал и уже готовятся новой игре! Желаем им творческих успехов и новых побед!

kvn start3

^ Наверх