Екатеринбург, Куйбышева, 111, тел. 254-01-38 и Большакова, 15, тел. 261-04-35

vnimanie

Уважаемые родители. Начался учебный год. Просим вас обратить внимание на график родительских собраний.

 

 

№ п/п Название студии Педагог дата время Место проведения
Декоративно-прикладное направление

1

Изостудия «Цвет и творчество»

Полякова Тамара Валентиновна

10.09

18.00

Куйбышева, 111 Каб.№308

2

Изостудия «Палитра»

Бубнова Ирина Анатольевна

06.09

18.45

Куйбышева, 111

Каб.№ 213,308

3

Изостудия «Акварелька»

Бубнова Ирина Анатольевна

06.09

18.00

Куйбышева, 111

Каб.№308

4

Изостудия «Волшебные краски»

Ябуров Иван Алексеевич

09.09

18.30

Куйбышева, 111 Каб.№406

5

Изостудия «Акварелька»

Ябуров Иван Алексеевич

09.09

19.30

Куйбышева, 111 Каб.№406

6

Изостудия «Рисование творчество»

Андреева Татьяна Ивановна

06.09

18.00

Большакова, 15

Каб. №8

7

Изостудия «Юный художник»

Баринова Татьяна Александровна

06.09

18.00

Большакова, 15 Каб. №8

8

Студия «Художественная керамика»

Ябуров Иван Алексеевич

10.09

18.30

Куйбышева, 111 Каб.№406

9

Студия «Бэби- керамика»

Ябуров Иван Алексеевич

10.09

19.30

Куйбышева, 111 Каб.№406

10

Студия «Мастерская макраме»

Мокроносова Марина Ивановна

09.09

19.00

Большакова, 15

Каб.№ 9

11

Студия «Цветочная сказка из фоамирана»

Тесаловских Лидия Александровна

11.09

18.00

Большакова, 15

Каб.№ 9

12

Театр моды «Дизлайнер»

Калинина Мария Евгеньевна

Бусыгина Юлия Алексеевна

06.09

19.00

Большакова, 15

Каб.№ 7

13

Театр моды «Любава»

Кузнецова Любовь Владимировна

06.09

18.00

Большакова, 15

Каб.№ 6

Музыкальное направление

14

Эстрадный ансамбль «Журавлик»

Буткина Евгения Анатольевна

02.09

18.30

Куйбышева, 111

Каб. № 217

15

Эстрадный ансамбль «Каданс»

Краснова Нина Владимировна

04.09

18.30

Куйбышева, 111

Каб.№ 217

16

«Эстрадный инструментальный ансамбль»

Юрлова Ирина Геннадьевна

03.09

18.00

Куйбышева, 111

Каб.№ 203

17

Хоровая студия «Радуга»

Зыкова Лариса Германовна

02.09

18.30

Куйбышева, 111

Каб.№ 203

18

«Музыкальное искусство» -

комплекс музыкальных теоретических дисциплин

Елтышева Надежда Вениаминовна

04.09

18.00

Куйбышева, 111

Каб.№ 103

19

Студия «Бард-рок»

Дементьева Елена Александровна

Хафизова Юлия Александровна

04.09

18.30

Куйбышева, 111

Каб № 401

20

«Ансамбль бардовской песни им.Высоцкого»

«Ансамбль народных инструментов»

Варняга Галина Алексеевна

06.09

18.30

МАОУ СОШ № 28

21

03.09

18.30

Куйбышева, 111

Каб № 103

22

Студия музыкально-хорового развития «Соловушки»,

«Бэби-соловушки»

Зыкова Лариса Германовна

05.09

19.00

Куйбышева, 111

Каб.№ 203

23

Студия «Фортепиано»

Зыкова Лариса Германовна

Гладкова Лариса Борисовна

Елтышева Надежда Вениаминовна

03.09

17.30

Куйбышева, 111

Каб.№ 203

24

Студия «Классическая гитара»

Юрлова Ирина Геннадьевна

Цыбина Олеся Викторовна

03.09

17.30

Куйбышева, 111

Каб.№ 203

25

Студия «Синтезатор»

Желудев Вадим Евгеньевич

03.09

17.30

Куйбышева, 111

Каб.№ 203

26

Студия «Ударные инструменты»

Неугодников Игорь Владимирович

03.09

17.30

Куйбышева, 111

Каб.№ 203

27

Студия «Баян-аккордеон»

Варняга Галина Алексеевна

03.09

17.30

Куйбышева, 111

Каб.№ 203

28

Студия «Эстрадный вокал»

Лопатина Евгения Андреевна

Буткина Евгения Анатольевна

03.09

17.30

Куйбышева, 111

Каб.№ 203

Танцевальное и театральное направление

29

Театр танца «Уральские самоцветы»

Палочкина Наталья Анатольевна

07.09

18.00

Куйбышева, 111 Актовый зал

30

Студия «Самоцветики»

Палочкина Наталья Анатольевна

07.09

17.00

Куйбышева, 111 Актовый зал

31

Студия «Данс-полет»

Поталицина Татьяна Ивановна

04.09

19.00

Куйбышева, 111 Актовый зал

32

Студия «Литтл-данс»

Поталицина Татьяна Ивановна

04.09

18.00

Куйбышева, 111 Актовый зал

33

Студия эстрадного танца «Айс-крим»

Ординарцева Анна Валерьевна

08.09

18.00

Куйбышева, 111 Актовый зал

34

Хореографическая студия «Сильфида»

Крапивка Наталья Геннадьевна

05.09

19.00

Большакова, 15 Каб. № 10

35

Студия «Балет. Классическая хореография»

Крапивка Наталья Геннадьевна

05.09

18.00

Большакова, 15 Каб. № 10

36

Студия современного танца «Новое поколение»

Павлов Евгений Андреевич

06.09

19.00

Большакова, 15

Каб.№10

37

Студия «Кнопа»

Павлов Евгений Андреевич

06.09

18.00

Большакова, 15

Каб.№10

38

Студия «Радуга»

Плотникова Нина Алексеевна

    06.09

19.00

Куйбышева, 111

Актовый зал

39

Театр-студия «Остров»

Широкова Людмила Владимировна

Шляймер Антон Михайлович

09.09

19.00

Куйбышева, 111 Каб.№101

Социально-педагогический отдел

40

Студия «Я- ведущий»

Петухова Екатерина Михайловна

12.09

18.30

Куйбышева, 111

Каб.№215

41

Студия «КВН-Style»

Хабибуллина Виктория Ринатовна

20.09

18.30

Куйбышева, 111

Каб.№215

42

Студия «Школа КВН»

Иванцова Виктория Олеговна

14.09

14.00

Куйбышева, 111

Каб.№215

43

Студия «Волонтер- Вожатый»

Хабибуллина Виктория Ринатовна

24.09

18.30

Куйбышева, 111

Каб.№215

44

Студия «Открытый диалог»

Лопатина Евгения Андреевна

10.09

18.30

Большакова, 15

Каб№ 215

45

Студия «Экология и МИР»

Юнышева Евгения Рифовна

06.09

18.30

Большакова, 15

Каб№ 16

46

«Клуб «Гитара и песня»

Гамова Ангелина Анатольевна

09.09

18.30

Куйбышева, 111

Каб.№401

06.09

18.30

Большакова, 15

Каб.№17

47

Студия «ТЭДИ: творчество (Бисероплетение)»

Ивонина Светлана Валентиновна

09.09

19.00

Куйбышева, 111

Каб. № 213

48

Студия раннего развития «Росток» (4-5 лет)

Белых Ольга Владимировна

10.09

18.30

Куйбышева, 111

Каб. № 206

49

Студия подготовки детей к школе «Семицветик»

(5-6 лет, 6-7 лет)

Белых Ольга Владимировна

09.09

18.30

Куйбышева, 111 Каб. № 206

Технический    отдел

50

Студия «Самоделкин»

Семерина Татьяна Викторовна

11.09

17.00

Большакова, 15

Каб.№18

51

Секция «Судомоделирование»

Шевцов Андрей Леонидович

11.09

17.00

 Большакова, 15

Каб.№ 22

52

Студия «Многоликое дерево»

Клименков Андрей Петрович

06.09

14.00 19.00

Большакова, 15

Каб.№11

53

Студия «Техно-3D-FORM»

 

Горшков Сергей Александрович

10.09

18.00

Большакова, 15 Каб.№ 20

54

Студия «Техно-Знаток»

Кузнецов Антон Сергеевич

11.09

18.00

Большакова, 15 Каб.№ 12

55

Секция «Авиаспорт»

Зайнуллин Айрат Радикович

16.09

15.00-18.00

Большакова, 15 Каб.№ 12

56

Студия «Робототехника»

Байдерин Леонид Владимирович

Шистерова Алина Артуровна

Ординарцева Анна Валерьевна

Муфлихонова Маргарита Артуровна

06.09

17.00

Куйбышева, 111

Актовый зал

Туристско-краеведческий отдел

57

Секция «Основы туризма»

Карпенко Татьяна Ивановна

10.09

18.30

Большакова, 15

Каб.№16

58

Секция «Юные туристы-геологи»

Митрофанов Яков Викторович

59

Секция «Туристы-спасатели»

Челноков Александр Сергеевич

60

Секция «Туристы-проводники»

Комарова Татьяна Михайловна

Физкультурно-спортивный отдел

61

Студия «Художественная гимнастика»

Возовикова Ольга Александровна

10.09

18.30

Куйбышева, 111

Актовый зал