Екатеринбург, Куйбышева, 111, тел. 254-01-38 и Большакова, 15, тел. 261-04-35

sudo snezhinsk

С 9 по 14 июня 2022 года в г. Снежинск, Челябинской области, на акватории озера Киреты Каслинского района прошли соревнования по судомодельному спорту и обучающиеся студии «Судомоделирование» (педагог Шевцов А.Л.) Дома детского творчества показали высокие результаты!

В Открытом первенстве Уральского Федерального округа по судомодельному спорту, радиоуправляемые модели (дети до 19 лет) приняли участие: Замураев Тимофей, Колодкин Марк, Лапушкина Анастасия, Иванов Петр, Перепечко Николай, Бусыгин Михаил.

Отличные результаты показали:

• Перепечко Николай победитель в дисциплинах F2-U и F4-A, призер HYDRO mini;
  • Иванов Петр призер в дисциплине ECOexpert;
  • Замураев Тимофей призер в дисциплине MONO mini.

В дисциплине ECO TEAM mini наша команда в составе: Перепечко Николай, Иванов Петр и Колодкин Марк, - стали серебряными призерами.

А команда Дома детского творчества с уверенным отрывом стала победителем командного первенства.

В Кубоке России 2022 года по судомодельному спорту для спортсменов (с 11 лет и старше) приняли участие Замураев Тимофей и Перепечко Николай.

Результаты ребят:

• Замураев Тимофей победитель в дисциплинах F1-E, ECO standart, призер в FSR-E.
  • В дисциплине ECO TEAM mini команда в составе: Перепечко Николай, Замураев Тимофей с уверенным отрывом стали победителями.

Шевцов Андрей Леонидович стал призером в дисциплине F1-E.

Команда Свердловской области заняла второе место в Кубке России.