Екатеринбург, Куйбышева, 111, тел. 254-01-38 и Большакова, 15, тел. 261-04-35

sudomodel 7.09.19

7 сентября 2019 года на водно-спортивной станции Екатеринбургской морской школы ДОСААФ России прошли соревнования судомоделистов «Закрытие сезона открытой воды Свердловской области». Команда обучающихся Дома детского творчества в общем командном зачете заняла первое место. Наши ребята регулярно занимают призовые места на подобных соревнования. Мы с большим удовольствием поздравляем их снова и снова с заслуженными победами.

В личном зачете, среди юниоров, отличные результаты показал Кузьмин Алексей – диплом I степени в классе моделей ECO expert, диплом II степени в классе моделей F4-A и диплом III степени в классе моделей ECO expert mini. А Перепечко Николай завоевал диплом I степени в классе моделей ECO expert mini.

В соревнованиях принимали участие не только обучающиеся ДДТ, но и Андрей Леонидович Шевцов, руководитель студии. В личном зачёте среди спортсменов он показал второй результат в классе моделей ECO expert mini.