Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Б Ч
Изображения: Вкл. Выкл.
620026, Екатеринбург, Куйбышева, 111, тел./факс 254-01-38 e-mail: ddtor@sky.ru

Расписание занятий объединений МАОУ ДОД ДДТ Октябрьского района на 2017-2018 учебный год

Название объединения

Педагог

Год
об.


гр.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Художественная направленность

Студия «Твори, выдумывай, пробуй»

ОО №15

Дринько

Ольга

Николаевна

1* 1

08.00-08.45

09.00-09.45

- -

08.00-08.45

09.00-09.45

- - -
2* 2

10.00-10.45

11.00-11.45

- -

10.00-10.45

11.00-11.45

- - -
3* 3

12.00-12.45

13.00-13.45

- -

12.00-12.45

13.00-13.45

- - -

«Ансамбль бардовской песни» им.

В. Высоцкого

ОО №28

Варняга

Галина

Алексеевна

2 1

16.30-17.15

17.30-18.15

18.30-19.15

- - -

16.30-17.15

17.30-18.15

18.30-19.15

- -

«Ансамбль народных инструмен-тов»

ОО №28

Варняга

Галина

Алексеевна

4 2

13.15-14.00

14.15-15.00

15.15-16.00

- -

13.15-14.00

14.15-15.00

15.15-16.00

- - -
3 1 -

13.15-14.00

14.15-15.00

15.15-16.00

- -

13.15-14.00

14.15-15.00

15.15-16.00

- -

Студия  танца «Рондо»

ОО №28

Сараева

Светлана

Дмитриевна

2* 1 -

13.30-14.15

14.30-15.15

-

13.30-14.15

14.30-15.15

-

11.30-12.15

12.30-13.15

-
2* 2 -

15.30-16.15

16.30-17.15

-

13.30-14.15

14.30-15.15

-

13.30-14.15

14.30-15.15

-
2* 3

13.30-14.15

14.30-15.15

-

13.30-14.15

14.30-15.15

-

13.30-14.15

14.30-15.15

- -

Название объединения

Педагог

Год
об.


гр.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Туристско-краеведческая направленность

Секция «Туристы- проводники»

ОО №76

Челноков

Александр

Сергеевич

2 2 - -

13.30-14.15

14.30-15.15

15.30-16.15

16.30-17.15

- -

13.30-14.15

14.30-15.15

-
2 3 - - - -

14.00-14.45

15.00-15.45

- -
4 4

13.30-14.15

14.30-15.15

15.30-16.15

16.30-17.15

- - - -

15.30-16.15

16.30-17.15

-

Секция «Юные туристы-экологи»

ОО №94

Косицына

Валентина

Анатольевна

2 1 - -

12.30-13.15

13.30-14.15

12.30-13.15

13.30-14.15

-

12.30-13.15

13.30-14.15

11.00-11.45

12.00-12.45

3 2 - -

14.30-15.15

15.30-16.15

14.30-15.15

15.30-16.15

-

14.30-15.15

15.30-16.15

13.00-13.45

14.00-14.45

3 3 - -

17.00-17.45

18.00-18.45

17.00-17.45

18.00-18.45

-

17.00-17.45

18.00-18.45

15.30-16.15

16.30-17.15

4 4 - -

19.00-19.45

20.00-20.45

19.00-19.45

20.00-20.45

-

19.00-19.45

20.00-20.45

17.30-18.15

18.30-19.15

Название объединения

Педагог

Год
об.


гр.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Секция «Спортивный туризм»

ОО №15

Каргапольцев

Владимир

Александрович

1 1 -

13.00-13.45

14.00-14.45

- - -

09.00-09.45

10.00-10.45

-

Секция «Спортивный туризм»

ОО №14

2 4 -

15.00-15.45

16.00-16.45

-

15.00-15.45

16.00-16.45

-

11.00-11.45

12.00-12.45

13.00-13.45

14.00-14.45

-
2 2 - -

15.00-15.45

16.00-16.45

-

15.00-15.45

16.00-16.45

-

09.00-09.45

10.00-10.45

11.00-11.45

12.00-12.45

2 3 - -

13.00-13.45

14.00-14.45

-

13.00-13.45

14.00-14.45

-

13.00-13.45

14.00-14.45

15.00-15.45

16.00-16.45

Название объединения

Педагог

Год
об.


гр.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Физкультурно-спортивная направленность

Секция «Баскетбол»

ОО №40

Виноградова

Наталья

Николаевна

2* 1

14.00-14.45

15.00-15.45

-

14.00-14.45

15.00-15.45

- - - -
2* 2 -

14.00-14.45

15.00-15.45

-

14.00-14.45

15.00-15.45

- - -
2* 3 - - - -

14.00-14.45

15.00-15.45

13.30-14.15

14.30-15.15

-
2* 4 -

16.00-16.45

17.00-17.45

-

16.00-16.45

17.00-17.45

- - -

Секция «Футбол»

ОО №40

Синицына

Ирина

Владимировна

3* 1

14.00-14.45

15.00-15.45

-

14.00-14.45

15.00-15.45

- - - -
6* 2 -

14.00-14.45

15.00-15.45

-

14.00-14.45

15.00-15.45

- - -
6* 3 - - - -

14.00-14.45

15.00-15.45

13.30-14.15

14.30-15.15

-
5* 4

16.00-16.45

17.00-17.45

-

16.00-16.45

17.00-17.45

- - - -

Секция «Мини футбол»

ОО №71

Боровков

Сергей

Михайлович

1* 1 -

14.00-14.45

15.00-15.45

-

14.00-14.45

15.00-15.45

- - -
6* 2

10.00-10.45

11.00-11.45

-

10.00-10.45

11.00-11.45

-

10.00-10.45

11.00-11.45

- -
6* 3 -

16.00-16.45

17.00-17.45

-

16.00-16.45

17.00-17.45

16.00-16.45

17.00-17.45

- -

Название объединения

Педагог

Год
об.


гр.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Секция «Баскетбол»

ОО №62

Добровольский

Викторин

Михайлович

1* 1 - -

14.00-14.45

-

14.00-14.45

- -
1* 1 - -

15.00-15.45

-

15.00-15.45

- -
3* 2 -

14.00-14.45

15.00-15.45

-

14.00-14.45

15.00-15.45

- - -
6* 3

15.00-15.45

16.00-16.45

-

16.00-16.45

17.00-17.45

- -

12.00-12.45

13.00-13.45

-
6* 4

17.00-17.45

18.00-18.45

-

18.00-18.45

19.00-19.45

-

17.00-17.45

18.00-18.45

- -

Секция «Футбол»

ОО №76

Андриевских

Ирина

Сергеевна

6* 1 -

15.00-15.45

16.00-16.45

-

15.00-15.45

16.00-16.45

15.00-15.45

16.00-16.45

- -
8* 2 -

17.00-17.45

18.00-18.45

-

17.00-17.45

18.00-18.45

-

15.30-16.15

16.30-17.15

-

Секция «Баскетбол»

ОО №76

Андриевских

Ирина

Сергеевна

6* 1

15.30-16.15

16.30-17.15

- - - -

13.30-14.15

14.30-15.15

-

Секция «Баскетбол»

ОО №28

Спирина

Дарья

Валерьевна 

2* 1 - -

15.00-15.45

16.00-16.45

-

15.00-15.45

16.00-16.45

- -
2* 2

15.00-15.45

16.00-16.45

- -

15.00-15.45

16.00-16.45

- - -
3* 3 -

15.00-15.45

16.00-16.45

-

18.00-18.45

19.00-19.45

- - -
3* 4

17.00-17.45

18.00-18.45

- -  - - -

10.00-10.45

11.00-11.45

Название объединения

Педагог

Год
об.


гр.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Секция «Настольный теннис»

ОО №96

Ткаченко

Александр

Анатольевич

   
1* 1 - -

15.00-15.45

16.00-16.45

-

16.00-16.45

17.00-17.45

- -
1* 2 - -

17.00-17.45

18.00-18.45

-

18.00-18.45

19.00-19.45

- -
3* 3 -

15.00-15.45

16.00-16.45

-

15.00-15.45

16.00-16.45

-

15.00-15.45

16.00-16.45

-
5* 4 -

17.00-17.45

18.00-18.45

-

17.00-17.45

18.00-18.45

-

17.00-17.45

18.00-18.45

-

Секция «Волейбол»

ОО №110

Петрова

Нина

Дмитриевна

5* 1 - - -

13.30-14.15

14.30-15.15

- -

14.00-14.45

15.00-15.45

6* 2 -

16.00-16.45

17.00-17.45

 -

18.00-18.45

19.00-19.45

- -

16.00-16.45

17.00-17.45

8* 3 - - - -

13.30-14.15

14.30-15.15

13.30-14.15

14.30-15.15

18.00-18.45

19.00-19.45

Секция «Баскетбол»

ОО №110

Новосёлова

Любовь

Николаевна

4* 1 - - -

14.10-14.55

15.10-15.55

- -

14.10-14.55

15.10-15.55

5* 2 -

17.40-18.25

18.40-19.25

- - -

15.30-16.15

16.30-17.15

16.00-16.45

17.00-17.45

6* 3 - - -

18.40-19.25

19.40-20.25

-

17.30-18.15

18.30-19.15

18.00-18.45

19.00-19.45

Название объединения

Педагог

Год
об.


гр.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Секция «Футбол»

ОО №110

Соколова

Галина

Алексеевна

6* 1 - -

14.15-15.10

15.25-16.10

- - -

12.00-12.45

13.00-13.45

6* 2 - -

16.25-17.10

17.25-18.10

13.30-14.15

14.30-15.15

- -

14.00-14.45

15.00-15.45

6* 3 -

19.00-19.45

20.00-20.45

-

19.00-19.45

20.00-20.45

- -

16.00-16.45

17.00-17.45

Секция «Черлидинг»

ОО №110

Возовикова

Ольга

Александровна

2* 1 - - - - -

13.20-14.05

14.20-15.05

10.00-10.45

11.00-11.45

2* 2 - - -

14.10-14.55

15.10-15.55

-

15.20-16.05

16.20-17.05

12.00-12.45

13.00-13.45

3* 3 - - - -

19.00-19.45

20.00-20.45

18.20-19.05

19.20-20.05

14.00-14.45

15.00-15.45

Секция «Эстетическая гимнастика»

ОО №110

Тесёлкин

Игорь

Всеволодович

2* 1

18.00-18.45

19.00-19.45

- - - -

15.00-15.45

16.00-16.45

-
2* 2 - -

18.00-18.45

19.00-19.45

- -

17.00-17.45

18.00-18.45

10.00-10.45

11.00-11.45

2* 3 - - - -

18.00-18.45

19.00-19.45

19.00-19.45

20.00-20.45

12.00-12.45

13.00-13.45

Название объединения

Педагог

Год
об.


гр.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Секция «Волейбол»

ОО №94

Сидорова

Елена

Валерьевна

2* 3 -

15.20-16.05

16.20-17.05

-

15.20-16.05

16.20-17.05

- - -
2* 4

14.10-14.55

15.10-15.55

  -

17.00-17.45

18.00-18.45

- - -

Секция «Футбол»

ОО №94

Сидорова

Елена

Валерьевна

6* 1 -

13.20-14.05

14.20-15.05

- -

14.10-14.55

15.10-15.55

- -
7* 2 - -

16.00-16.45

17.00-17.45

-

16.10-16.55

17.10-17.55

- -

Секция «Волейбол»

ОО №94

Шира

Наталья

Николаевна

3* 1 -

15.00-15.45

16.00-16.45

-

13.20-14.05

14.20-15.05

- - -
3* 2 -

16.00-16.45

17.00-17.45

- - -

13.50-14.35

14.50-15.35

-

Секция «Баскетбол»

ОО №94

 

Шира

Наталья

Николаевна

 
4* 1 -

13.20-14.05

14.20-15.05

- - -

11.50-12.35

12.50-13.35

-
7* 2

15.00-15.45

16.00-16.45

- -

15.10-15.55

16.10-16.55

- - -

Название объединения

Педагог

Год
об.


гр.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Секция «Патриот
(оборонно-спортивная подготовка)»

ОО №76

 

Третьякова

Ольга

Вячеславовна

 

Кириллов

Игорь

Николаевич


 
1* 1

14.00-14.45

15.00-15.45

16.00-16.45

Третьякова О.В.

- -

14.00-14.45

15.00-15.45

16.00-16.45

Третьякова О.В.

 
- - -
2*  2

10.00-10.45

11.00-11.45

12.00-12.45

Кириллов И.Н.

- - - -

10.00-10.45

11.00-11.45

12.00-12.45

Кириллов И.Н.

-

Секция «Патриот
(оборонно-спортивная подготовка)»

ОО № 92

Третьякова

Ольга

Вячеславовна

 

Кириллов

Игорь

Николаевич

1* 1 - - -

08.00-08.45

09.00-09.45

Третьякова О.В

08.00-08.45

09.00-09.45

Третьякова О.В

- -
1* 2 - - -

10.00-10.45

11.00-11.45

Третьякова О.В

10.00-10.45

11.00-11.45

Третьякова О.В

- -
2* 3 - - -

15.00-15.45

16.00-16.45

17.00-17.45

Третьякова О.В

15.00-15.45

16.00-16.45

17.00-17.45

Третьякова О.В

- -
2* 4 - - -

08.00-08.45

09.00-09.45

10.00-10.45

Кириллов И.Г

08.00-08.45

09.00-09.45

10.00-10.45

Кириллов И.Г

- -
2* 5 - - -

11.00-11.45

12.00-12.45

13.00-13.45

Кириллов И.Г

11.00-11.45

12.00-12.45

13.00-13.45

Кириллов И.Г

- -
2* 6 - - -

15.00-15.45

16.00-16.45

17.00-17.45

Кириллов И.Г

15.00-15.45

16.00-16.45

17.00-17.45

Кириллов И.Г

- -

Название объединения

Педагог

Год
об.


гр.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Секция «Дебют»

ОО № 62

Дроздецкая

Анастасия

Георгиевна

1* 1

13.15-14.00

14.15-15.00

- - -

13.30-14.15

14.30-15.15

- -
1* 2 -

14.00-14.45

15.00-15.45

- -

15.30-16.15

16.30-17.15

- -
Социально-педагогическая направленность

Студия «Я-Лидер»

ОО №28

Сараева

Светлана

Дмитриевна

1* 1

15.30-16.15

16.30-17.15

- - -

15.30-16.15

16.30-17.15

- -
1* 2 - -

15.30-16.15

16.30-17.15

- -

15.30-16.15

16.30-17.15

-

Примечание: (*) – группы укомплектованы