620026, Екатеринбург, Куйбышева, 111, тел./факс 254-01-38 e-mail: ddtor@sky.ru

unikum

Для детей 3-4 лет.

Руководитель: Белых Ольга Владимировна – педагог дополнительного образования.

 

 

Основные направления:

  • Развитие познавательных процессов: внимания, памяти, мышления, воображения;
  • Развитие логического и пространственного мышления;
  • Развитие эмоциональной сферы и коммуникативных навыков;
  • Развитие музыкально-ритмических способностей;
  • Развитие общей и мелкой моторики.

 

Курс «Расту, наблюдаю, играю»

  • Когнитивное развитие;
  • Коммуникативное развитие;
  • Развитие сенсорики;
  • Эмоциональное развитие;
  • Развитие мелкой моторики;

Плюснина Елена Сергеевна – педагог-психолог первой квалификационной категории

 

Конструирование

  • Головоломки;
  • Легоконструирование;
  • мозаика;
  • Оригами;
  • Графические упражнения

Хабибуллина Виктория Ринатовна - педагог дополнительного образования первой квалификационной категории. 

 

Логика

  • Работа с блоками Дьенеша, палочками Кюизенера;
  • Головоломки;
  • Графические упражнения.

Буцырина Наталья Сергеевна - педагог дополнительного образования

 

Развитие моторики

  • пальчиковые игры
  • графические упражнения
  • рисование нетрадиционными способами, аппликация, лепка

Ивонина Светлана Валентиновна - педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории

 

Музыка

  • игровое сольфеджио;
  • тетрализованные игры;
  • пальчиковая гимнастика;

Ермакова Лариса Сергеевна – педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории

 

Художественное творчество

  • Пальчиковые игры;
  • Рисование нетрадиционными способами (ладошками, пальчиками);
  • аппликация, лепка.

Шляймер Людмила Сергеевна – педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории

 

Окружающий мир

  • формирование знаний об окружающем мире;
  • развитие речи, внимания, творческого мышления;

Ивонина Светлана Валентиновна – педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории

 

*информация об оплате на странице  платные дополнительные услуги

 

График работы студии:

Педагог понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье

Ермакова Л.С.

Буцырина Н.С

Ивонина С.В.

Плюснина Е.С.

-

11.05-11.55
18.00-19.15

- -

09.30 – 10.50

10.35-11.40

-

Посмотреть расписание занятий