Екатеринбург, Куйбышева, 111, тел. 254-01-38 и Большакова, 15, тел. 261-04-35

vnimanie

Уважаемые родители. Начался учебный год. Педагоги Дома Детского Творчества ждут вас на занятия. Просим вас обратить внимание на график родительских собраний.

 

 

№ п/п Название студии Педагог дата время Место проведения
Декоративно-прикладное направление
1

Изостудия «Фантазия»

Полякова Тамара Валентиновна

06.09

18.00

Куйбышева, 111 Каб.№308

2

Изостудия «Палитра»

Бубнова Ирина Анатольевна

05.09

18.30

Куйбышева, 111

Каб.№308

3

Изостудия «Акварелька»

Бубнова Ирина Анатольевна

03.09

18.30

Куйбышева, 111

Каб.№308

4

Изостудия «Волшебные краски»

Ябуров Иван Алексеевич

03.09

18.00

Куйбышева, 111 Каб.№406

5

Изостудия «Акварелька»

Ябуров Иван Алексеевич

03.09

19.00

Куйбышева, 111 Каб.№406

6

Изостудия «Мастерская чудес»

Андреева Татьяна Ивановна

07.09

18.00

Большакова, 15

Каб. №8

7

Изостудия «Юный художник»

Баринова Татьяна Александровна

04.09

18.00

Большакова, 15 Каб. №8

8

Студия «Художественная керамика»

Ябуров Иван Алексеевич

04.09

18.00

Куйбышева, 111 Каб.№406

9

Студия «Бэби- керамика»

Ябуров Иван Алексеевич

04.09

19.00

Куйбышева, 111 Каб.№406

10

Студия «Мастерская макраме»

Мокроносова Марина Ивановна

03.09

18.30

Куйбышева, 111

Каб.№ 206

05.09

18.30

Большакова, 15

Каб.№ 9

11

Студия «Кожа и дизайн»

Макарова Кристина Андреевна

06.09

18.30

Большакова, 15

Каб.№ 9

12

Театр моды «Дизлайнер»

Калинина Мария Евгеньевна

Бусыгина Юлия Алексеевна

05.09

18.00

Большакова, 15

Каб.№ 7

13

Театр моды «Любава»

Студия «Искусство вышивки»

Кузнецова Любовь Владимировна

06.09

18.30

Большакова, 15

Каб.№ 6

Музыкальное направление

14

Эстрадный ансамбль «Журавлик»

Буткина Евгения Анатольевна

06.09

18.30

Куйбышева, 111

Каб. № 217

15

Эстрадный ансамбль «Каданс»

Краснова Нина Владимировна

05.09

18.30

Куйбышева, 111

Каб.№ 217

 

Детский театр песни  «Капельки»

Кизюн Надежда Алексеевна

08.09

18.00

КСК «Олимп»

17

«Эстрадный инструментальный ансамбль»

Юрлова Ирина Геннадьевна

04.09

18.00

Куйбышева, 111

Каб.№ 203

18

Студия «Веселые саксофонисты»

Киприянова Юлия Валерьевна

05.09

17.00

Куйбышева, 111

Каб. № 203

19

Хоровая студия «Радуга»

(с комплексом теоретических дисциплин)

Зыкова Лариса Германовна

Елтышева Надежда Вениаминовна

03.09

19.00

Куйбышева, 111

Каб.№ 203

20

Студия «Бард-рок»

Мкртчян Виктория Георгиевна

04.09

18.30

Куйбышева, 111

Каб № 401

21

«Ансамбль бардовской песни им.Высоцкого»

Варняга Галина Алексеевна

06.09

18.30

МАОУ СОШ № 28

22

«Ансамбль народных инструментов»

Варняга Галина Алексеевна

04.09

18.30

Куйбышева, 111

Каб № 103

23

Студия музыкально-хорового развития «Соловушки»

Зыкова Лариса Германовна

03.09

18.30

Куйбышева, 111

Каб.№ 203

24

Студия «Фортепиано»

Зыкова Лариса Германовна

Гладкова Лариса Борисовна

Елтышева Надежда Вениаминовна

04.09

18.30

Куйбышева, 111

Каб.№ 203

25

Студия «Классическая гитара»

Юрлова Ирина Геннадьевна

Цыбина Олеся Викторовна

04.09

18.30

Куйбышева, 111

Каб.№ 203

26

Студия «Синтезатор»

Щербаков Артем Александрович

04.09

18.30

Куйбышева, 111

Каб.№ 203

27

Студия «Ударные инструменты»

Неугодников Игорь Владимирович

04.09

18.30

Куйбышева, 111

Каб.№ 203

28

Студия «Саксофон»

Киприянова Юлия Валерьевна

04.09

18.30

Куйбышева, 111

Каб.№ 203

29

Студия «Баян-аккордеон»

Варняга Галина Алексеевна

04.09

18.30

Куйбышева, 111

Каб.№ 203

30

Студия «Балалайка»

04.09

18.30

Куйбышева, 111

Каб.№ 203

31

Студия «Эстрадный вокал»

Лопатина Евгения Андреевна

Буткина Евгения Анатольевна

04.09

18.30

Куйбышева, 111

Каб.№ 203

Танцевальное и театральное направление

32

Театр танца «Уральские самоцветы»

Палочкина Наталья Анатольевна

04.09

19.00

Куйбышева, 111 Актовый зал

33

Студия «Самоцветики»

Палочкина Наталья Анатольевна

04.09

18.00

Куйбышева, 111 Актовый зал

34

Студия «Данс-полет»

Поталицина Татьяна Ивановна

03.09

19.00

Куйбышева, 111 Актовый зал

35

Студия «Литтл-данс»

Поталицина Татьяна Ивановна

03.09

18.00

Куйбышева, 111 Актовый зал

36

Студия эстрадного танца «Айс-крим»

Ординарцева Анна Валерьевна

05.09

18.30

Куйбышева, 111 Актовый зал

37

Хореографическая студия «Сильфида»

Крапивка Наталья Геннадьевна

04.09

19.00

Большакова, 15 Каб. № 10

Балет. Классическая хореография.

04.09

18.00

38

Студия современного танца «Новое поколение»

Павлов Евгений Андреевич

03.09

19.00

Большакова, 15

Каб.№10

40

Студия «Кнопа»

Павлов Евгений Андреевич

03.09

18.00

Большакова, 15

Каб.№10

41

Студия «Радуга»

Плотникова Нина Алексеевна

    31.08

18.30

Куйбышева, 111

Актовый зал

42

Театр-студия «Остров»

Широкова Людмила Владимировна

Шляймер Антон Михайлович

05.09

19.30

Куйбышева, 111 Каб.№101

43

Студия «Рондо»

Сараева Светлана Дмитриевна

30.08

18.00

МАОУ СОШ № 28 Актовый зал

Социально-педагогическое направление

44

Студия «Я- ведущий»

Петухова Екатерина Михайловна

06.09

19.00

Куйбышева, 111

Каб.№211

45

Студия «Я-Лидер»

Сараева Светлана Дмитриевна

30.08

18.00

МАОУ СОШ № 28 Актовый зал

 46

Студия «Экология и МИР»

Юнышева Евгения Рифовна

05.09

18.30

Большакова, 15

Каб № 16

47

Студия «Открытый микрофон»

Лопатина Евгения Андреевна

06.09

18.00

Куйбышева, 111

Каб№ 215

48

«Клуб «Гитара и песня»

Гамова Ангелина Анатольевна

03.09

19.00

Куйбышева, 111

Каб.№401

06.09

19.00

Большакова, 15

Каб.№17

50

Студия «ТЭДИ: творчество (Бисероплетение)»

Ивонина Светлана Валентиновна

04.09

18.00

Куйбышева, 111

Каб. № 213

51

Студия раннего развития «Росток» (4 года)

Белых Ольга Владимировна

04.09

18.30

Куйбышева, 111

Каб. № 206

52

Студия раннего развития «Росток» (5 лет)

Белых Ольга Владимировна

05.09

18.30

Куйбышева, 111 Каб. № 206

53

Студия раннего развития «Семицветик» (6 лет)

Белых Ольга Владимировна

06.09

18.30

Куйбышева, 111 Каб. № 206

54

Студия «Юный бизнесмен»

Крюкова Наталья Александровна

03.09

18.30

Куйбышева, 111 Каб. № 211

Техническое   направление

55

Студия «Самоделкин»

Семерина Татьяна Викторовна

13.09

17.00

Большакова, 15

Каб.№18

56

Секция «Судомоделирование»

Шевцов Андрей Леонидович

10.09

18.00

Большакова, 15

Каб.№ 22

57

Секция «Авиаспорт»

Зайнуллин Айрат Радикович

05.09

17.00

Большакова, 15

58

Студия «Многоликое дерево»

Клименков Андрей Петрович

03.09

17.00

Большакова, 15

Каб.№11

59

Студия «Техно-3D-FORM»

Горшков Сергей Александрович

17.09

17.00

Большакова, 15 Каб.№ 20

61

Студия «Робототехника»

Байдерин Леонид Владимирович

Шистерова Алина Артуровна

Ординарцева Анна Валерьевна

31.08

17.00

Куйбышева, 111

Актовый зал

62

Студия «Лего+»

Шистерова Алина Артуровна

31.08

17.00

Куйбышева, 111

Актовый зал

63

Студия «Бэби-Лего»

Макарова Кристина Андреевна

31.08

17.00

Куйбышева, 111

Актовый зал

Туристско-краеведческое направление

64

Секция «Основы туризма»

Карпенко Татьяна Ивановна

06.09

18.00

Большакова, 15

Каб.№16

65

Секция «Юные туристы-геологи»

Митрофанов Яков Викторович

66

Секция «Туристы-проводники»

Челноков Александр Сергеевич

Физкультурно-спортивный отдел

67

Студия «Художественная гимнастика»

Возовикова Ольга Александровна

11.09

18.30

Куйбышева, 111

Актовый зал

68

Студия «Шахматы»

Соколова Галина Алексеевна

07.09

18.30

Куйбышева, 111

Каб № 206